Все статьи по тегу #Законодательство

Подбор статей

В статье мы рассказываем о том, как устроен учет военнообязанных в программе «1С:Зарплата и управление персоналом»: как начать его вести, назначить ответственное за него лицо и что необходимо сделать при приеме на работу и увольнении военнообязанного сотрудника.

Мы подготовили еще 8 статей для вас. Посмотреть все статьи

Отражение законодательства в системах 1С

Одно из преимуществ систем на базе 1С — это своевременное отображение всех изменений законодательства. Повышение НДС, ввод электронных трудовых книжек, нерабочие дни во время карантина, - все новые механики учета разработаны с участием специалистов 1С, именно поэтому все изменения сразу же появляются в актуальных обновлениях систем.

Основную нагрузку по информированию наших читателей об изменениях законодательства несут, конечно, новости, а на страницах Блога мы разбираем наиболее значимые поправки. Наши специалисты рассказывают, как новые нормы реализованы в учете, как они сказываются на предприятии, какие трудности вызывает применение того или иного изменения.

Мониторинг изменений законодательства в контексте ведения учета в 1С — это важная задача, которую выполняют специалисты отдела сопровождения «Гигабайт», ведь именно они осуществляют поддержку пользователей, инструктируют их о нововведениях в программе, помогают решить возникающие проблемы.

В нашем Блоге мы, несомненно, продолжим развивать темы, касающиеся изменений законодательства в 1С, ведь поправки принимаются регулярно и на них приходится реагировать. А если у вас уже сейчас есть вопросы, на которые вы хотите получить ответ, то напишите нам на expert@gigansk.ru

Наши проекты

Наверх