Все статьи по тегу #1С:УТ

Подбор статей

Чем крупнее и успешнее торговое предприятие, тем больше у него разнообразных номенклатурных позиций. Работа с номенклатурой — это необходимый и неизбежный процесс, но его можно сделать удобнее и проще, автоматизировав с помощью такой программы как «1С:Управление торговлей».
Мы подготовили еще 17 статей для вас. Посмотреть все статьи

Программа 1С УТ

1С Управление торговлей (1С УТ) — востребованное решение от фирмы «1С», которое популярно среди торговых компаний, реализующих товары оптом и в розницу. Возможности программы позволяют работать с торговлей в кредит, комиссионной торговлей и пр.

1С УТ для специалистов отдела сопровождения «Гигабайт» одна из самых частых конфигураций, с которыми приходится работать. Чаще всего наши специалисты предлагают обновить программу до версии 1С УТ 11, так как многие потребности бизнеса может удовлетворить только это современное решение.

На страницах нашего Блога мы не раз писали, как с помощью настроек и доработок этой конфигурации, можно решить различные проблемы с учетом по предприятию. Например, однажды с 1С УТ 11 удалось решить проблемы с резервами на складах, другая история касалась работы менеджеров, работа которых стала прозрачнее благодаря настройкам сфер ответственности.

Также в нашей копилке статей по 1С УТ 11 материал об интеграции программы с телеграм-ботом и решении с помощью этой связки проблем с оплатой доставки грузов.

Одна из тем наших материалов — это сравнение версий программы, 1С торговля и склад и 1С УТ 11, а также обсуждение проблем переход с устаревших конфигураций на новые.

Учитывая популярность этого решения, мы еще не один раз будем писать об этой программе, а если у вас есть вопросы к нашим специалистам прямо сейчас, то вы можете задать их на expert@gigansk.ru и мы ответим в одной из наших статей.

Наши проекты

Наверх