Все статьи по тегу #1С:УПП

Подбор статей

Сравнивая три программных продукта 1С: Управление производственным предприятием (УПП), 1С: Комплексная автоматизации (КА) и 1С: Бухгалтерия предприятия (БП), понимаешь, что именно БП наиболее близка к идеалу многих бухгалтеров: бухгалтерский учет изолирован от вмешательства и надзора других служб предприятия, все максимально просто в освоении и эксплуатации.

1С Управление производственным предприятием 

1С УПП — некогда флагманский продукт фирмы «1С», ставший, по сути, первым решением, представившим комплексный учет по предприятию. За более чем 15 лет существования 1С УПП стала одной из самых популярных систем автоматизации учета. Но сейчас это скорее уходящая натура.

В 2019 году фирма «1С» объявила о прекращении продаж этого продукта, и постепенном завершении техподдержки, так с мая 2022 года прекратится поддержка отраслевых конфигураций на базе 1С УПП.

В связи с этим на странице материалов, посвященных 1С УПП, мы сосредоточились на теме перехода с 1С Управление производственным предприятием на 1С ERP Управление предприятием 2. В данном контексте мы рассматриваем сроки и стоимость перехода, обсуждаем проблемы, связанные с переносом данных и пр.

Тем не менее, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, касающиеся актуального ведения учета в 1С УПП. Вы можете задать их в письме на expert@gigansk.ru

Наши проекты

Наверх