• Современная платформа
  • Широкий спектр задач
  • Эффективное управление

О программе

«1С:Управление нашей фирмой 8» — это готовое программное решение, которое создано для решения задач по управлению учетом в небольших организациях. Конфигурация является типовой, выстроена на базе «1С:Предприятие 8», помогает наладить документооборот и создать единую информационную систему. В системе возможно вести: денежные операции, учет поступления заказов, товаров, выполняемых торговых операций, учет имущества, доходов, расходов и капитала компании и многое другое.  

Ранее программа с аналогичным функционалом называлась «1С:Управление небольшой фирмой», аббревиатура осталась неизменной «1С:УНФ».  

Полноценная автоматизация учёта предприятия малого бизнеса
Поддержка 54-ФЗ, синхронизация с ЕГАИС
Типовой функционал интеграции с 1С:Бухгалтерия 8
Возможность гибкой настройки и доработки программы под задачи предприятия

Стоимость 1С:Управление нашей фирмой 8

1С:Управление нашей фирмой 8. Базовая версия. ЭП
6 300 руб 2850 руб *
*Условия акции узнавайте у менеджеров
1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ
26 800 руб
1С:Управление нашей фирмой 8 на 5 пользователей
49 000 руб
1С:Управление нашей фирмой 8. Базовая версия
7 300 руб 3300 руб *
*Условия акции узнавайте у менеджеров

Стоимость дополнительных лицензий

1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место
8 500 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест
28 900 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест
55 300 руб
Смотреть все цены
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест
103 900 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест
249 300 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест
479 200 руб
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений
19 300 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер
67 300 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64)
115 200 руб
Смотреть все цены
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64)
242 200 руб
Доступные возможности в зависимости от версии 1С:Управление нашей фирмой 8 БАЗОВАЯ 1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ
Готовое решение для ведения управленческого и производственного учета
Учет по нескольким организациям в единой информационной базе
Многопользовательский режим
Возможность внесения изменений в решение
Работа территориально распределенных информационных баз
Поддержка COM-соединения и Automation-сервера

Функционал

скрыть

  • Управленческий учёт сразу по нескольким предприятиям. Так же при заданном параметре можно заниматься учётом по компании в целом.

  • Отслеживание внутреннего состояния компании на текущий момент времени. На начальной странице в программе возможно выводить ключевые показатели состояния предприятия, это существенно облегчает формирование плана дальнейшей работы, также краткий управленческий баланс даёт возможность отслеживать состояние компании за любой необходимый пользователю период.

  • Настройка импорта заказов с сайта. Возможность выгрузки заказов, а также обновление численности товара на складе помогает настроить корректную работу клиентов с сайтом, т.к. таким образом, организация повышает скорость реагирования на новую заявку и предоставляет актуальную информацию по остаткам.

  • Наличие блока CRM. Пользователь вводить и хранить всю необходимую информацию о заказчике. Формировать целевые группы клиентов, создавать описание для них (например, какие услуги выбирают, в каком объёме, когда предложение актуально и т.д.), этот функционал помогает определять план развития на рынке и выделять те группы, с которыми происходит наиболее продуктивная работа.

  • Управление продажами. Организация документооборота во время цикла продажи, контроль продаж, благодаря которому можно наблюдать за сделкой на разных этапах. Всё это помогает повышать лояльность клиента, т.к. все эти инструменты повышают шансы предоставлять всю продукцию точно в срок вместе с пакетом необходимых документов.

  • Интеграция с ЕГАИС. Данная возможность «1С:Управление нашей фирмой» делает доступной работу с программой торговым предприятиям, которые занимаются продажей алкогольной продукции.

  • Инструменты для налаживания розничной торговли. В программе существует функционал, благодаря которому конечный пользователь может синхронизировать её с торговым оборудованием и печатать чеки, тем самым повышая эффективность работы и сокращая время на типичные для розничной точки процессы.

  • Управление складом. В программе возможно выстроить номенклатуру товаров и материалов, вести их учёт на складе, что позволяет предотвратить пропажу каких-либо позиций и облегчить процесс инвентаризации. Также этот функционал поможет в быстром расчёте себестоимости продукта, что способствует быстрому принятию мер в отношении её оптимизации.

  • Управление персоналом и начисление оплаты труда. В программном решении «1С:Управление нашей фирмой» пользователь может вести личные дела нанятых работников, заниматься составлением отчётности по навыкам и квалификации, этот факт положительно влияет на формирование кадровой политики и позволяет понять, какого специалиста на данный момент не хватает в штате. Также, используя заложенный функционал, пользователь может заниматься начислением заработной платы согласно любой схеме мотивации сотрудников.

  • Подготовка регламентированной отчётности для индивидуальных предпринимателей через «1С:УНФ». В программе возможно подготовить отчётность предпринимателям, использующим УСН или ЕНВД. В случае, если организация работает применяя ОСН, то необходимо настроить обмен данными с программным продуктом «1С:Бухгалтерия». Интеграция поможет прийти к комплексному решению задач на предприятии.


Наши внедрения

Преимущества

показать

Не можете определиться с выбором или у вас остались какие-то вопросы? Звоните нам по телефону: 8 (800) 511 32 71 или оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами.

Новое в механизме лицензирования и мониторинге лицензий в версии 8.5.2 платформы «1С:Предприятие»
Начиная с версии 8.5.2, «1С:Предприятие» для выдачи лицензий больше не будет использовать HASP License Manager — вместо него появилось новое приложение «1С:Предприятие — менеджер лицензий».
Новости «1С:Мобильной кассы»
За последние месяцы вышли два новых релиза приложения «1С:Мобильная касса», рассказываем о них подробнее.
Улучшения при обновлении информационной базы в версии 8.5.3 «1С:Предприятия»

В версии 8.5.3 планируется появление поддержки реструктуризации базы данных при наличии активных сеансов пользователей в клиент-серверном варианте работы при использовании КОРП-лицензии.

Онлайн-конференция для системных разработчиков 1C:SysDevCon
Конференция для системных разработчиков 1C:SysDevCon состоится 26 апреля — регистрация уже открыта.

Применение

Конфигурация разработана  для управления и учета в малом бизнесе. Все что нужно содержится  в одной программе: продажи, закупки, склад, производство, финансы, зарплата, анализ состояния компании, отчетность и CRM. 

Это программа для бизнеса, который занимается оптовой, розничной и интернет-торговлей, услугами, сервисами, подрядами, мелкосерийным и позаказным производством. Решение не перегружено излишней функциональностью, его можно легко настроить под особенности организации управления и учета вашего бизнеса.



Услуги по настройке и доработке

Настройка конфигурации 1С предназначена для максимальной оптимизации работы программы с учетом конкретной специфики деятельности предприятия. Доработка понадобится в том случае, если функционал стандартной конфигурации не позволяет закрыть все потребности компании в автоматизации учета. 

Услугу следует заказать в случае:

  • Некорректного вывода отчетности или возникновения потребности в новом виде отчета.

  • Появления ошибок и сложностей в ведении бухгалтерского учета после обновления системы.

  • Потребности в создании новой или корректировке готовой печатной формы.

  • Возникновения проблем при настройке общего доступа для отдельных пользователей.

Компания «Гигабайт» в Новосибирске предоставляет услуги по настройке и доработке программы «1С:Управление нашей фирмой 8». В результате чего клиенты получают максимально работоспособную систему учета в кратчайшие сроки. 



Создание специфических печатных форм
Настройка обмена с банком


Сопровождение и обновление 1С:Управление нашей фирмой 8

Доступ к порталу 1С
Производим оформление доступа к порталу ИТС (для самостоятельного обновления базовых версий, подключения сервисов, получения информации на портале).
Линия консультаций
Специалисты «Гигабайта» предоставляют услуги линии консультации. Доступны консультационные услуги и услуги программиста посредством удалённого доступа к базе предприятия. Оказываем помощь в формировании и отправке любого отчета, анализе проводок документов, проведении обновлений и исправлении ошибок в учёте.
Обновление типовых и доработанных программ
Обновление типовых конфигураций является стандартной процедурой, которую могут выполнять сами сотрудники предприятия. Обновление доработанных конфигураций в большинстве случаев требует участия специалиста 1С высокого профессионального уровня, с большим опытом сопровождения программ 1С. Мы предлагаем сопровождение экспертного уровня.
Договор абонентского обслуживания
Помимо стандартного договора ИТС, мы предлагаем договоры абонентского обслуживания. В выгодный тариф включено определённое количество дополнительного времени работы специалиста с программами, установленными на вашем предприятии.

Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
вас проконсультирует!

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх