22 мая 2023

1С:Управление холдингом 8. Статистика внедрений.

С момента запуска в продажу в 2014 году, при помощи программного продукта для крупного бизнеса - "1С:Управление холдингом 8" был автоматизирован учёт более 500 предприятий. В справочнике внедрённых решений фирмы "1С" размещено на сегодняшний день 345 описаний внедрений.

На сайте "1С" на данный момент нет отдельного рейтинга компаний-партнёров фирмы "1С" с опытом внедрения программного продукта "1С:Управление холдингом 8", предлагаем краткую инструкцию по использованию общего списка франчайзи с опытом проведения крупных внедрений:

1. открываем раздел "Рейтинг партнёров "1С:Центры компетенции по ERP решениям" - сайт фирмы "1С"

2. в фильтре выбираем "с опытом внедрения 1С:Корпорации/1С:ERP.УХ/ 1С:УХ".


3. Компаний-франчайзи "1С" с таким опытом на данный момент всего 68 по России. Из 260 франчайзи, имеющих статусы "1С:Центр ERP" и "Кандидат в "Центр ERP".

Следующим этапом можно выбрать интересующий регион расположения компании внедренца:


На этом пункте мы предлагаем чуть дольше остановиться - по статистике фирмы "1С" самое большое количество проведённых проектов внедрения"1С:Управление холдингом" зарегистрировано в Центральном федеральном округе и, в частности, в Москве и МО (Справочник внедрённых решений 1С).

Хотелось бы отметить, что проведение проекта внедрения не зависит от территориального расположения офиса компании-внедренца. Значительно важнее опыт специалистов. Региональное расположение скорее наоборот является плюсом, предполагая оптимизацию расходов на проведение проекта за счёт более низкой ставки часа при таких же компетенциях.

В Новосибирске только три компании имеют опыт внедрения "1С:Управление холдингом" -


4. Нажав на название компании-франчайзи, мы попадаем на перечень зарегистрированных проектов внедрений. Важно так же обратить внимание на количество автоматизированных функциональных участков и автоматизированных рабочих мест. Например:


Основываясь на официальной статистике фирмы "1С", можно сделать вывод, что по количеству проведённых проектов и уровню сложности реализованных автоматизированных систем на базе "1С:Управление холдингом 8", компания "Гигабайт" находится на  лидирующих позициях в регионе за Уралом.

Позвоните нам по номеру 8-800-500-62-60 или оставьте заявку в форме обратной связи, и мы предоставим полную информацию о возможностях программного продукта "1С:Управление холдингом 8" и особенностях ведения проектов внедрения.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх