• Современная платформа
  • Широкий спектр задач
  • Эффективное управление

О программе

«1С:Бухгалтерия 8.3» — это одно из популярных в России программных решений для ведения бухгалтерского и налогового учета. Оно разработано фирмой «1С», которая специализируется на создании программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов.

Программа «1С:Бухгалтерия 8.3» представляет собой универсальное ПО, адаптированное под стандарты российского учета и рассчитанное на широкий круг бухгалтеров, не требующее глубоких IT-знаний. Она содержит все необходимые функции для ведения учета в соответствии с законодательством РФ. Эта версия является базовой и наиболее доступной, она подойдет для малого и среднего бизнеса.

«1С:Бухгалтерия 8.3» используется коммерческими предприятиями, в частности для ИП, ООО, АО и других форм организаций. Она позволяет вести учет вне зависимости от сферы деятельности бизнеса. Программа позволяет вести следующие виды учета:

  • финансовый;
  • налоговый;
  • управленческий;
  • кадровый и расчет заработной платы.

Стоимость 1С:Бухгалтерия 8. Базовая

1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. ЭП
4 400 руб 2 000 руб *
*Условия акции узнавайте у менеджеров
1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия
7 300 руб 3300 руб *
*Условия акции узнавайте у менеджеров

Стоимость дополнительных лицензий

1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место
8 500 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест
28 900 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест
55 300 руб
Смотреть все цены
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест
103 900 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест
249 300 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест
479 200 руб
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений
19 300 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер
67 300 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64)
115 200 руб
Смотреть все цены
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64)
242 200 руб

Функционал

скрыть

Основные функции программы включают:

  • Учет всех основных хозяйственных операций: приход и расход товаров, материалов, сырья, оплату поставщикам, исчисление налогов и прочее.
  • Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности.
  • Учет основных средств и нематериальных активов.
  • Расчет заработной платы и кадровый учет.
  • Учет ТМЦ (товарно-материальных ценностей), производство.
  • Возможность работать с электронными документами.
  • Поддержка международных стандартов учета (МСФО) для подготовки соответствующей отчетности.

Наши внедрения

Преимущества

скрыть
  • Универсальность и гибкость настройки позволяет использовать программу в различных отраслях и для любых форм предпринимательской деятельности.
  • Программа постоянно обновляется, что гарантирует соответствие изменениям в законодательстве.
  • Интуитивно понятный интерфейс облегчает процесс освоения и работы в программе.
  • Возможность интеграции с другими программными продуктами 1С и сторонними приложениями.
  • Поддержка со стороны большого сообщества пользователей и профессионалов, различные обучающие курсы и материалы.
  • Безопасность данных, в том числе, средства контроля доступа и аудита.

«1С:Бухгалтерия» успешно работает с данными из иных программных продуктов фирмы «1С», а также позволяет загружать данные из таблиц. Программный продукт успешно применяется малыми компаниями и предпринимателями.

Не можете определиться с выбором или у вас остались какие-то вопросы? Звоните нам по телефону: 8 (800) 511 32 71 или оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами.


Статьи блога

Новое в механизме лицензирования и мониторинге лицензий в версии 8.5.2 платформы «1С:Предприятие»
Начиная с версии 8.5.2, «1С:Предприятие» для выдачи лицензий больше не будет использовать HASP License Manager — вместо него появилось новое приложение «1С:Предприятие — менеджер лицензий».
Новости «1С:Мобильной кассы»
За последние месяцы вышли два новых релиза приложения «1С:Мобильная касса», рассказываем о них подробнее.
Улучшения при обновлении информационной базы в версии 8.5.3 «1С:Предприятия»

В версии 8.5.3 планируется появление поддержки реструктуризации базы данных при наличии активных сеансов пользователей в клиент-серверном варианте работы при использовании КОРП-лицензии.

Онлайн-конференция для системных разработчиков 1C:SysDevCon
Конференция для системных разработчиков 1C:SysDevCon состоится 26 апреля — регистрация уже открыта.

Услуги по настройке и доработке

скрыть

Если типового функционала 1С:Бухгалтерия 8. Базовая недостаточно для создания контура учета предприятия, проводятся мероприятия по адаптации решения под специфические учетные задачи компании. Доработки решения реализуются как внешними обработками, так и внесением значительных изменений в типовой функционал.

Специалисты компании Гигабайт готовы оказать поддержку во внедрении 1С:Бухгалтерия 8. Базовая и провести ваш проект от старта до успешного внедрения и оказывать техническую поддержку в будущем.


Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
вас проконсультирует!

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх