Все статьи по тегу #Отраслевые решения

Подбор статей

Ключевая цель проекта — автоматизация производственного процесса и регламентированного учёта, а также реализация оперативного расчёта себестоимости. Одна из задач этого проекта — автоматизация учета производства с помощью прикладного решения «1С:ERP Управление предприятием 2».

Мы подготовили еще 12 статей для вас. Посмотреть все статьи

Работа в отраслевых и специализированных программах 1С 

Отраслевые и специализированные решения 1С — полезные программы, которые помогают реализовать более гибкий учет для ряда отраслей, либо решить особые задачи.

Металлургия, операции с недвижимостью, строительство, пищевое производство и пр., - все эти направления реализованы в отраслевых решениях 1С, как отдельный программный продукт, либо как модуль к таким системам как 1С ERP.

По задумке разработчиков фирмы «1С», отраслевые решения должны помочь компаниям быстрее внедрить выбранную программу и получить весь спектр полезных функций, уже адаптированных к конкретной отрасли.

В практике «Гигабайт» есть опыт внедрения отраслевых решений, в частности 1С ERP Управление строительной организацией, а также нескольких модулей. Мы обязательно расскажем обо всех из них.

Помимо отраслевых решений, в линейке 1С есть программы специализированные, то есть направленные на решение каких-то задач, например, 1С CRM, помогающая выстроить коммуникацию с клиентами, или Документооборот, упорядочивающий внутреннюю коммуникацию в компании.

Специализированные решения 1С хорошо интегрируются с системами, определяющими основной учет по предприятию. Например, Документооборот может быть бесшовно интегрирован с 1С ERP.

В целом, отраслевые и специализированные решения 1С существенно расширяют линейку продуктов 1С, позволяя компаниям выбирать те программы, которые позволят получить наилучший эффект для конкретного предприятия.

Если у вас появились вопросы по работе отраслевых решений 1С, пишите нам на expert@gigansk.ru, мы ответим в одном из наших материалов.

Наши проекты

Наверх