Все статьи по тегу #Облачные решения

Подбор статей

Компания 1С регулярно дорабатывает и совершенствует свои сервисы и конфигурации. О том, какие изменения появились в популярных сервисах 1С с начала 2022 года рассказываем в нашем обзоре.


2020 год вызвал небывалый интерес к облачным решениям и различным форматам удаленной работы. Многие компания стали всерьез задумываться об организации работы сотрудников через интернет, а некоторые уже это реализовали.

Фирма «1С» уже несколько лет развивает облачные решения, которые именуются как сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет». Так, с помощью удаленного подключения сотрудники предприятий могут исполнять свои обязанности, не только не выходя из дома, но и, вообще, находясь в любой точке мира.

По мнению разработчиков, облачные решения 1С подойдут не только малому бизнесу, но даже достаточно крупным компаниям и бюджетным учреждениям. Например, для ознакомления с типовым функционалом 1С Комплексная автоматизация и 1С ERP можно использовать облачные решения 1С, вместо того, чтобы затрачивать достаточно серьезные средства на покупку «коробки» для того, чтобы только протестировать работу в программе.

С помощью облачных решений 1С можно также вести полноценный учет по предприятию даже при использовании корпоративных систем, но, как советуют эксперты «Гигабайт» только при небольшом количестве рабочих мест (до 8-10).

В целом, облачные решения 1С дают неплохие возможности для работы с различными программными продуктами. Тем более что фирма-разработчик регулярно добавляет новую функциональность в свои решения, предлагает новые тарифы использования тех или иных приложений с разным набором возможностей.

Мы, со своей стороны, продолжим писать о нововведениях в «облаке» 1С, а если у вас появятся вопросы, вы можете задать их на expert@gigansk.ru. Мы постараемся включить ответы на них в наши материалы. 



Наши проекты

Наверх