Все статьи по тегу #1С:УХ

Подбор статей

1С:Управление холдингом имеет много возможностей для организации работы сотрудников компании в программе с большим количеством документов и данных. 1С: Управление холдингом позволяет автоматизировать практически все бизнес-процессы, оформленные в программе.


1С Управление холдингом (1С УХ) 

1С Управление холдингом — достаточно новая система для автоматизации учета, планирования и контроля эффективности бизнеса. Демонстрируя принципиально новый подход к работе многих инструментов учета в сравнении с 1С ERP, 1С УХ представляет даже более широкий функционал, особенно, что касается финансовых инструментов, чем упомянутое решение по управлению ресурсами.

Наши специалисты довольно хорошо знают продукт 1С УХ, компания «Гигабайт» уже дважды реализовывала комплексное внедрение программы. Кроме того, наши специалисты очень подробно разбирались с функционалом таких подсистем, как Бюджетирование и Казначейство, настраивая их для нескольких компаний.

Решение 1С УХ позволяет консолидировать финансовый учет по группе компаний, оптимизировать работу по централизованным закупкам и продажам. 

На страницах нашего Блога мы уже затрагивали некоторые темы, касающиеся 1С УХ, в частности публиковали интервью с нашими экспертами по работе с Бюджетированием и Казначейством, но, учитывая масштаб этого решения, мы еще в самом начале пути.

Мы надеемся в ближайшее время представить вашему вниманию новые материалы, посвященные 1С УХ, а пока вы можете задавать вопросы, касающиеся работы в этой системе на expert@gigansk.ru

Наши проекты

Наверх