Все статьи по тегу #1С:УАТ

Подбор статей

Эта статья завершает серию материалов о работе с программой «1С:Управление автотранспортом» на платформе 1С:Предприятие. В ней мы рассмотрим такие возможности программы как: ведение складского учета, учет ремонтов транспорта, норм планового техосмотра, контроль расходов запчастей в разрезе автомобиля, АРМ Механика, учет шин и аккумуляторов, учет ДТП и отчетность, сервис «Штрафов НЕТ».

Внедрение конфигурации 1С УАТ

Этот раздел посвящен конфигурации 1С: УАТ — отраслевому решению для Управления автотранспортным предприятием (например, сервисом грузоперевозок) или Автоматизации работы транспортного отдела.

Среди материалов, опубликованных здесь, вы найдете подробные инструкции о том, как работать с конфигурацией 1С:УАТ, в частности, создавать путевые листы, мониторить занятость транспортных средств, работать с мобильными приложениями для водителей и терминалами приема и выдачи путевых листов. В наших статья мы очень подробно описываем все взаимодействия с программой и иллюстрируем все процессы скринами из конфигурации 1С:УАТ ПРОФ.

Последнее время внедрение конфигурации становится все более востребованным, так как все большее значение приобретают сервисы доставки товаров, службы такси, частные междугородние и пригородные перевозки. Все эти сферы деятельности нуждаются в качественной детально проработанной под специфику отрасли программе, и конфигурация 1С:УАТ максимально эти требования удовлетворяет, то есть может продуктивно использоваться для решения проблем транспортных предприятий.

Кстати, помимо непосредственного управления транспортом, 1С УАТ помогает отслеживать сроки техобслуживания автомобилей и вести учет ремонтов. Конфигурацию можно синхронизировать с внешними системами мониторинга транспорта и отслеживать реальную занятость того или иного автомобиля и водителя. Мы подробно рассказываем, как это делать.

Конфигурация 1С:УАТ в нашем блоге

Полагаем, что наши материалы могут быть полезны не только сотрудникам тех предприятий, которые решили осуществить внедрение 1С:УАТ, но и специалистам, работающим в этой отрасли и желающим ознакомиться с принципами работы в актуальной программе.

Мы планируем активно пополнять этот раздел новыми материалами, а если у вас возникли вопросы, на которые вы пока не нашли ответа, то напишите нам на expert@gigansk.ru

Наши проекты

Наверх