Все статьи по тегу #1С:ERP

Подбор статей

Закупки — важная часть бизнеса, а от правильной организации поставок зависит эффективность работы компании и привлечение покупателей. В нашей статье рассказываем об управлении закупками с помощью 1С:ERP.
Мы подготовили еще 81 статей для вас. Посмотреть все статьи
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

1С:ERP Управление предприятием

1C ERP — комплексное решение для бизнеса, которое помогает автоматизировать практически весь учет по предприятию от ведения регламентированной отчетности до производственных нормативов и складских остатков.

Это большая и сложная система, и ее внедрение вызывает множество вопросов, начиная с того, а насколько полезным будет работа с этим продуктом на конкретном предприятии и так ли нужно внедрять именно его, и заканчивая, а как быстрее обучить сотрудников работе в 1С ERP.

Проекты по внедрению 1C ERP длятся от нескольких месяцев до нескольких лет и стоят довольно приличные суммы, так что сомнения заказчиков вполне обоснованы, их страхи очевидны, а опасения оправданы.

В нашем блоге тема внедрения 1С ЕРП одна из самых популярных. Именно ей посвящено наибольшее число материалов. В наших статьях мы рассказываем не только о самой программе и разбираем работу отдельных ее подсистем, но и даем слово экспертам, которые говорят о собственном опыте работы с 1С ERP, делятся лайфхаками и дают рекомендации по внедрению.

Один из самых востребованных предметов для обсуждения в материалах блога — это организационные моменты, связанные с внедрением 1С ERP. Кого назначить руководителем проекта, как выстроить коммуникацию между внедренцами и сотрудниками предприятия, что должно стать приоритетом в работе команды проекта, какие обозначить ориентиры и как оценить результат внедрения, - все эти важные вопросы находят ответ в наших статьях.

Кроме того, мы говорим об 1C ERP и в контексте развития крупного бизнеса, в целом: насколько востребовано это решение сейчас, как оно будет трансформироваться в будущем, какие важнейшие изменения происходят с программой и для чего они реализуются компанией-разработчиком и т.д.

Мы всегда рады обратной связи, и готовы реагировать на запросы профессионального сообщества. Если у вас есть какие-то вопросы по работе 1C ERP 2, напишите нам на expert@gigansk.ru и мы обязательно включим ответы на них в один из наших материалов.

Наши проекты

Наверх