Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
22 сентября 2020 Приложение 1С:Документооборот получило мобильный сканер документов
Фирма «1С» сообщила о появлении новых возможностей в мобильном приложении конфигурации 1С:Документооборот 2.2. Так, для версий КОРП, и ДГУ в приложении теперь есть сканер документов.
17 сентября 2020 1С:Проект Года 2019 — два проекта компании «Гигабайт» победили в конкурсе
14 сентября 2020 года организационный комитет конкурса конкурса корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» — 1С:ПРОЕКТ ГОДА’19 подвел его итоги. Среди победителей два проекта, реализованные компанией «Гигабайт».
9 сентября 2020 1С объявила о выпуске нового спецпродукта, предназначенного для управления жизненным циклом выпускаемых изделий
Фирма «1С» сообщила о выпуске нового специализированного программного продукта «1С:PDM Управление инженерными данными 4 (PLM)», рекомендованного для автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства и управления информацией об изделии на протяжении его жизненного цикла (PLM), начиная от создания его концепции, заканчивая выводом его из эксплуатации.
8 сентября 2020 1С добавила программе 1С:Маркетинг.Лидогенерация интеграцию с Facebook и Яндекс.Директ
Фирма «1С»сообщила о развитии функциональных возможностей приложения «1С:Маркетинг. Лидогенерация», а также о нескольких других нововведениях, связанных с возможностями продвижения товаров и услуг. Так, для работы в социальных сетях запущены несколько новых тарифов.
2 сентября 2020 1С:Бухгалтерия получила функционал по распознаванию документов
Фирма «1С» представила пилотную версию сервиса распознавания бухгалтерских документов в облачной 1С:Бухгалтерии версии 3.0.81. Теперь вносить сканы или фото документов в систему можно без установки специального приложения.
27 августа 2020 1C представила новую версию «1С:Управление нашей фирмой»
Фирма «1С» объявила выпуске новой версии популярного решения «1С:Управление нашей фирмой» 1.6.22 с расширенными возможностями для торговых компаний. Например, как сообщается на сайте 1С:ИТС, предприниматели смогут более активно использовать для онлайн-продаж мобильное приложение.
20 августа 2020 1С предложила бухгалтерии «общаться» с сотрудниками через приложение
Фирма «1С» разработала новый продукт, который призван упростить взаимодействие сотрудников бухгалтерии и кадровой службы с сотрудниками. Приложение 1С: Кабинет сотрудника, которое может быть установлено на ПК, планшет или телефон, позволит получать информацию о расчетах по зарплате, подавать заявление на отпуск или запросить НДФЛ без прямого обращения к профильным специалистам.
20 августа 2020 1C презентовала не имеющий аналогов на рынке ПО сервис для бухгалтеров
Фирма «1С» представила новый сервис 1С:Мультибух, которой призван повысить эффективность работы бухгалтеров, ведущих учет нескольких юрлиц. Как сообщается в официальном релизе компании-разработчика, программа является уникальной и «по полноте не имеет аналогов на рынке».
13 августа 2020 1C представила новый релиз 1С:Документооборот 2.1.23
Фирма «1С» объявила о выпуске нового релиза популярного решения 1С:Документооборот. В версии 2.1.23 появились новые возможности по работе с ЭДО, а также ряд усовершенствований мобильного приложения.
13 августа 2020 1С обновила приложение 1С:Мобильная касса, добавив функционал для мелкооптовой торговли
Фирма "1С" сообщила о выпуске нового релиза мобильного приложения "1С:Мобильная касса" 3.6, в котором реализован более широкий функционал для мелкооптовой торговли. Например, добавлена возможность указывать наименование и ИНН покупателя в чеке.

Наверх