16 октября 2020

«Гигабайт» примет участие в Бизнес-форуме 1С:ERP 2020

Компания «Гигабайт» примет участие в Бизнес–форуме 1С:ERP 2020 с представлением своих проектов, победивших в недавно прошедшем конкурсе 1С:ПРОЕКТ ГОДА’19. Презентовать проекты будут представители предприятий-заказчиков, которые расскажут обо всех нюансах внедрения, поделятся выгодами применения решений 1С и оценят работу специалистов компании-исполнителя.


18-19 ноября 2020 года состоится седьмой Бизнес-форум 1С:ERP 2020, организованный фирмой «1С». Правда, в этот раз он пройдет онлайн. 

Бизнес-форум 1С ERP 2020

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP», «1С:Корпорация» и других решений «1С» для корпоративного сектора.

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей «1С:ERP», по отдельным решениям и сервисам «1С», онлайн вернисаж программных продуктов. В рамках секций планируется проведение обсуждений на актуальные темы. 

Среди ключевых докладчиков от фирмы «1С» – директор фирмы «1С» Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», разработки и продвижения «1С:ERP» и других прикладных решений и сервисов. 

С докладами планируют выступить представители пользователей решений «1С», в том числе победители международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года».

Представлять проекты «Гигабайт» будут представители ООО «Прайд-А», владеющей торговой сетью «Аникс» в Алтайском крае и ГК «Феррум». Оба этих проекта были отмечены профессиональным жюри и пользователями 1С на конкурсе 1С:ПРОЕКТ ГОДА’19

Мы приглашаем всех партнеров принять участие в Бизнес-форуме. Участие бесплатно. Форум пройдет в онлайн формате.

Зарегистрироваться можно здесь


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх