Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
12 августа 2020 1С выпустила новый релиз 1С:Касса с более удобным рабочим местом кассира
Фирма «1С» выпустила новый релиз приложения и интернет-сервиса "1С:Касса" 2.0.9. Как сообщается в официальном пресс-релизе, обновленная программа отличается более широким функционалом рабочего места кассира.
31 июля 2020 "Гигабайт" - это IT услуги в режиме "одного окна"
Компания "Гигабайт" предлагает широкий спектр IT-услуг. Благодаря наличию в рамках компании специалистов различного профиля, мы можем обеспечить решение Ваших задач в режиме "одного окна". Это даёт возможность значительно экономить бюджет и снижает затраты времени.
20 июля 2020 Открыто голосование 1С:Проект года'19
До конца августа проходит голосование на конкурсе проектов внедрений корпоративных продуктов 1С "1С:Проект года 2019" - приглашаем Вас ознакомиться с проектами нашей компании и проголосовать за понравившиеся.
17 июля 2020 1C представила релиз 1С:Управление нашей фирмой с новыми возможностями работы с маркированными товарами
Фирма «1С» объявила о выходе новой версии популярного решения «1С:Управление нашей фирмой» 1.6.21. В обновленной программе более широкие возможности появились в CRM-системе, при работе с маркированными товарами и первичными документами.
14 июля 2020 1C объявила о переходе на электронные поставки некоторых сервисов поддержки
Фирма «1С» объявляет о переходе на продажу сервисов «1С:ИТС Отраслевой» и «Продление поддержки конфигурации «Управление производственным предприятием» только в виде электронных поставок. Как сообщается в официальном релизе компании-разработчика, данная мера реализуется для снижения контактов в условиях сохранения опасности заражения COVID-19.
13 июля 2020 Новое в редакции 3.1 конфигурации «Управление холдингом»
В конце мая 2020 года фирма «1С» объявила о выходе обновленной редакции решения 1С:Управление холдингом. В новой редакции 3.1, по словам разработчиков, особое внимание уделено оптимизации управления оборотным капиталом, моделированию и оперативной корректировке бюджетов, лимитов, заявок, повышению производительности, улучшению эргономики, снижению трудоемкости рутинных операций, сокращению сроков внедрения.
13 июля 2020 Премьер РФ анонсировал беспрецедентные меры поддержки для компаний IT-отрасли
9 июля 2020 года, глава правительства РФ Михаил Мишустин, выступая на встрече с представителями IT-компаний в Иннополисе (Республика Татарстан) представил меры поддержки, которые планируется реализовать для создания более благоприятных условий для развития IT-отрасли. Среди основных пунктов — новый налоговый режим, стимулирование спроса и поддержка инноваций.
8 июля 2020 1С выпустила 1С:УНФ для автоматизации предприятий общественного питания
Фирма «1С» сообщила о выпуске нового программного продукта на базе платформы «1С:Предприятие 8.3 – «1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита». Как сообщается в официальном релизе фирмы, отличием нового решения от 1С:Общепит является то, что первый нацелен для управления бизнесом в комплексе, а не только на работу с регламентированным учетом с отраслевой спецификой.
24 июня 2020 1С представила новые версии 1С:Документооборот 2.1.21 ПРОФ, КОРП и ДГУ
Фирма «1С» опубликовала на портале 1С:ИТС описание отличий новой версии 1С:Документооборот 2.1.21 от прежнего релиза 2.1.20. В числе изменений возможность работы по технологии 1С:Облачная подсистема Фреш и функционал по утверждению заявок на оплату.

Наверх