17 сентября 2020

1С:Проект Года 2019 — два проекта компании «Гигабайт» победили в конкурсе

14 сентября 2020 года организационный комитет конкурса корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» — 1С:ПРОЕКТ ГОДА’19  подвел его итоги. Среди победителей два проекта, реализованные компанией «Гигабайт».

Как сообщает оргкомитет, на участие было подано более 180 проектов, из них 158 было допущено к голосованию. Оценка проектов конкурса проводилась профессиональным жюри, в которое вошли руководители крупных предприятий, профильные консультанты, журналисты и специалисты фирмы «1С», а также с помощью открытого голосования за проекты. 

Проекты оценивались по нескольким критериям, среди которых масштаб проекта, экономический эффект, эффективность внедрения и т.д. По каждому критерию начислялись баллы от 1 до 10. Голоса полученные с помощью прямого голосования также преобразовывались в баллы 10 к 1. Список проектов победителей по номинациям опубликован на странице - https://eawards.1c.ru/winners/

По итогу голосования два проекта, представленные нашей компанией, были отмечены профессиональным жюри и пользователями 1С.

Проект внедрения «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» в торговой сети АНИКС (Барнаул), стал победителем как Лучший проект в предметной области.

Проект внедрения «1С:ERP Управление предприятием 2» для ГК ФЕРРУМ, победил в номинации — Лучший региональный проект


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх