27 октября 2020

1С выпустила мобильное приложение для врачей и медицинских сестер

Фирма «1С» объявила о выпуске приложения «1С:Медицина. Больница. Мобильное рабочее место», которое может применяться в качестве дополнительного рабочего места к прикладному решению «1С:Медицина. Больница». Приложение предназначено для организации мобильных рабочих мест врачам стационаров и поликлиник и постовым медсестрам.


Функционал приложения

В приложении можно посмотреть список госпитализированных и уже выписанных пациентов, амбулаторных пациентов, записанных к врачу, а также просмотреть данные лабораторных исследований и их динамику в форме графиков, выписку из электронной медицинской карты и другие мед документы.

Также мобильное рабочее место позволяет отображать список назначенных услуг пациентов и регистрировать назначения услуг. 

Медицинские сестры имеют возможность вводить данные по пациенту: температуру и другие показатели здоровья, а врачи могут их просматривать.

К карточкам пациентов можно прикреплять изображения, полученные с помощью камеры мобильного устройства.

Наименование Цена для пользователей
1С:Медицина. Больница. Мобильное рабочее место. Электронная поставка 1800 руб.

Разработчики отмечают, что приложение можно использовать в помещениях с неустойчивой связью. Обмен данными осуществляется при помощи процедуры синхронизации с настраиваемым периодом.

Воспользоваться мобильным рабочим местом можно только начиная с версии программы «1С:Медицина. Больница» 2.0.3.5.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх