Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
22 января 2021 1С:Курьер получил доставку «день в день» от Яндекс Go
Фирма «1С» сообщила о появлении в комплексе сервисов 1С:Бизнес-сеть новых возможностей по доставке товаров «день в день». Как говорится в официальном релизе, программа 1С:Курьер, появившаяся в указанном комплексе сервисов уже интегрирована с Яндекс Go, реализующего быстрые доставки.
15 января 2021 1С представила продукт для тестирования конфигураций без навыков программирования
Фирма «1С» разработала продукт для автоматизированного тестирования конфигураций «1С:Предприятия 8» для широкого круга пользователей. 1С:Тестировщик позволяет имитировать работу пользователя для выявления слабых мест в программируемых приложениях.
11 января 2021 Фирма «1С» опубликовала релиз 1С:Бухгалтерия 3.0.87 с расширениями в работе с отчетами
В конце декабря фирма «1С» опубликовала очередной релиз прикладного решения 1С:Бухгалтерия предприятия. В новой версии 3.0.87 реализованы актуальные изменения законодательства, в том числе те, которые вступили в силу с 2021 года, и расширены возможности по работе с отчетами и справочниками.
30 декабря 2020 Режим работы "Гигабайт" с 1 по 10 января 2021 года
С 1 января по 10 января включительно - нерабочие дни.   Вы можете оставить заявку на сайте или на автоответчике - менеджер компании Вам перезвонит в первый рабочий день!
23 декабря 2020 1С представила новую редакцию «1С:MES Оперативное управление производством»
Фирма «1С» объявила о выпуске редакции 1.3 продукта «1С:MES Оперативное управление производством», созданного на платформе «1С:Предприятие» версии 8.3. Как сообщается в информационном письме, новая редакция имеет более совершенную архитектуру и интерфейс, что положительно сказывается на качестве процессов планирования производства, а также на их оперативности.
22 декабря 2020 1С анонсировала расширение возможностей Системы взаимодействия
Фирма «1С» представила новые возможности Системы взаимодействия в релизе 1С:Предприятия 8.3.20. Как говорится в Технологическом блоге компании-разработчика, в Системе взаимодействия появится механизм Истории сообщений.
17 декабря 2020 1С расширила возможности рабочего сервера с лицензией ПРОФ до уровня КОРП
Фирма «1С» анонсировала изменение управления памятью рабочего сервера с лицензией ПРОФ. Так, начиная с версии 8.3.19 поведение сервера с лицензией ПРОФ будет такое же, как с лицензией КОРП.
10 декабря 2020 1С:Фреш расширил возможности по учету запасов товаров и управлении розничным ассортиментом
Фирма «1С» сообщила о доступности программ «1С-Товары» и «1С-Ритейл Чекер» в облачном сервисе 1С:Фреш. Теперь управлять товарными запасами и ассортиментом розничного магазина можно прямо в приложении 1С.
9 декабря 2020 1С представила новые редакции отраслевых решений для медучреждений
Фирма «1С» опубликовала информацию о выпуске редакции 3 решения «1С:Медицина. Поликлиника» и редакции 2 решения «1С:Медицина. Больница». Также компания-разработчик сообщила о скором повышении цен на указанные программные продукты, введении платного апгрейда и снятии с поддержки устаревших редакций.
8 декабря 2020 1C открыла продажи нового формата техподдержки для «1С:УПП»
Фирма «1С» объявила о расширении линейки тарифов 1С:Комплект поддержки и запустила новые тарифы 1С:КП Отраслевой и 1С:КП УПП. Также в официальном письме сообщается, что поддержка типовой конфигурации 1С:УПП в настоящее время не прекращается, но стоимость поддержки продолжит расти.

Наверх