3 марта 2021

1С выпустила универсальное приложение для организации рабочего места кассира

Фирма «1С» объявляет о выпуске нового приложения «1С:Рабочее место кассира» 1.02 (1С:РМК), предназначенного для организации дополнительного рабочего места кассира, подключаемого к информационной базе решения «1С:Розница». Как сообщается в официальном релиза компании-разработчика, выпуск 1С:РМК является начальным этапом создания универсального рабочего места кассира для всех типовых конфигураций «1С:Предприятие», работающих с розницей.


1С:РМК – это программа для автономной работы кассира на рабочем месте, с подключенным торговым оборудованием, в полном соответствии с текущим законодательством о розничной торговле.

На сегодняшний день новый продукт работает только с 1С:Розница. Но в течение 2021 года планируется реализовать возможность использования 1С:РМК в качестве внешнего дополнительного рабочего места кассира для следующих решений:

  • 1С:Касса 

  • 1С:Управление нашей фирмой 

  • 1С:Управление торговлей 

  • 1С:Комплексная автоматизация 

  • 1С:ERP Управление предприятием 

Также в планах на 2022 год выпуск версии 1С:РМК для платформы Android.


Разработчики так описывают свое решение:

  • Современный и удобный интерфейс, адаптированный для использования на мониторах с различным разрешением и физическими размерами. Удобная работа с сенсорными мониторами.

  • Максимальная простота подключения 1С:РМК к типовым конфигурациям для автоматизации розничной торговли.

  • Возможность централизованного управления парком подключенных РМК из центрального офиса торговой сети.

Стоимость 1С:РМК  с НДС 3000 руб. за одну бессрочную лицензию.

Программа позволяет осуществлять продажи по нескольким системам налогообложения; оформлять возвраты проданной продукции; контролировать МРЦ табачной продукции; выполнять внесения и выемки денежных средств; осуществлять "горячую" смену ролей пользователей без выхода из программы; использовать как подключаемые, так и автономные эквайринговые терминалы. 


Обновления программы «1С:Рабочее место кассира» предоставляются без дополнительной оплаты после регистрации пользователей на портале информационно-технологического сопровождения.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх