10 февраля 2021

1С анонсировала выход коммерческой версии «1С:Аналитика»

Фирма «1С» объявила о завершении этапа бета-тестирования к 3-му кварталу 2021 года и старте продаж коммерческих лицензий на пользование программным решением. По информации компании-разработчика, до этого времени будут открыты продажи постоянных лицензий для работы с бета-версией продукта.


Напомним, что в начале июня 2020 года стартовало открытое бета-тестирование программного решения 1С:Аналитика, предназначенного для быстрого построения аналитических отчетов и интерактивного анализа данных «на лету» в информационной базе «1С:Предприятия 8». 

За прошедшее время более 10 организаций уже провели внедрение этого продукта, отметив, что его возможности действительно помогают консолидировать аналитику по предприятию и изучить показатели в разнообразных срезах.

Согласно данному сообщению фирмы «1С», с 29 января 2021 года начинается продажа постоянных лицензий, которые могут работать с бета-версией, а далее и с финальной версией «1С:Аналитики».

Лицензии не имеют ограничений по времени действия. Они устанавливаются на сервер «1С:Предприятия 8» (версии 8.3.17.1846 и выше) и поддерживают работу описанной функциональности.

наименование

цена для пользователя

1С:Аналитика на 10 сеансов клиентов системы аналитики ПРОФ

86 400 руб.

1С:Аналитика на 1 сеанс клиента системы аналитики ПРОФ

30 000 руб.

Выпуск финальной версии «1С:Аналитики» запланирован на 3 квартал 2021 года, стоимость которой возможно будет увеличена.

В финальной версии продукта при одновременной работе с информационной базой не более 5 пользователей (сеансов) без лицензий 1С:Аналитики будут доступны:

  • работа одного сеанса клиента системы аналитики;

  • Дата акселератор;

  • использование "Механизма копий баз данных" для работы с "Дата акселератором".

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх