17 февраля 2021

1С выпустила релиз 1С:УНФ с возможностями формировать канбан и принимать оплату по QR-кодам

Фирма «1С» объявила о выпуске очередного релиза популярного решения 1С:Управление нашей фирмой 1.6.24. В обновленной версии программного продукта появились возможности по созданию канбана для работы со списком дел, а также оплата счетов по QR-коду.


Новое в 1С:УНФ?

CRM

В контакт-центре обновленного решения теперь есть возможность создавать доски в формате канбан (представление дел в виде колонок) для работы со списком дел.

Для просмотра списка досок достаточно переключится на вариант "Доски" в разделе: CRM - Контакт-центр.


Настройка колонок осуществляется по нажатию на кнопку со знаком шестеренки.


Для более удобного пополнения досок делами добавили возможность постановки задач сразу по нескольким элементам списка, например, контрагентам.

Также поставить задачи можно из отчетов.

Для привлечения и удержания клиентов используется инструмент телемаркетинг. Так что заявленные в релизе Доски можно использовать и для проведения телемаркетинговых мероприятий. С помощью доски сотрудники могут обрабатывать клиентскую базу, а руководитель постоянно видит, сколько клиентов уже обзвонили и результаты.


Финансы

В новой версии 1С:УНФ добавлен QR-код в заголовок печатной формы счета на оплату. Теперь его можно быстро оплатить в мобильных приложениях большинства крупных банков, а также в платежных терминалах.

QR-код в печатной форме появится автоматически, если заполнены реквизиты для оплаты и счет выписан для физического лица или индивидуального предпринимателя.


Торговым компаниям

Обновления коснулись и мобильного приложения "Кабинет клиента". Теперь выбор товара клиентами можно сделать еще информативнее: для товара можно добавить несколько изображений, а также картинки характеристик.


Также более совершенным стал обмен между мобильным приложением «Кабинет клиента» и программой.

Помимо этого мобильное приложение "Кабинет клиента" стал доступен не только в нашей стране. Теперь при заказе можно вводить номер любой страны. Доступно использование различных валют.

Розничным магазинам

Обновленная программа теперь дает возможность выбирать конкретный патент применительно к определенному складу или организации. Выбранные патенты автоматически подтянутся в чек ККМ.


Быстрый старт из 1С:Бухгалтерии

Возможности релиза 1С:УНФ 16.24 позволяют перенести  справочники и остатки товаров, денежных средств, взаиморасчетов из 1С:Бухгалтерии.


Для переноса данных используется внешняя обработка выгрузки данных УНФ 1.6.epf.

Файл обработки можно найти в комплекте поставки.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх