Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
3 марта 2021 1С выпустила универсальное приложение для организации рабочего места кассира
Фирма «1С» объявляет о выпуске нового приложения «1С:Рабочее место кассира» 1.02 (1С:РМК), предназначенного для организации дополнительного рабочего места кассира, подключаемого к информационной базе решения «1С:Розница». Как сообщается в официальном релиза компании-разработчика, выпуск 1С:РМК является начальным этапом создания универсального рабочего места кассира для всех типовых конфигураций «1С:Предприятие», работающих с розницей.
24 февраля 2021 1С продлила акцию по переходу на облачные решения до осени 2021 года
Фирма «1С» продлила акцию по льготному переходу пользователей базовых версий 1С в «1С:Фреш». Как сообщается в официальном письме компании-разработчика, по просьбам партнеров и пользователей «1С» акция продлена до конца октября 2021 года без существенных изменений.
17 февраля 2021 1С выпустила релиз 1С:УНФ с возможностями формировать канбан и принимать оплату по QR-кодам
Фирма «1С» объявила о выпуске очередного релиза популярного решения 1С:Управление нашей фирмой 1.6.24. В обновленной версии программного продукта появились возможности по созданию канбана для работы со списком дел, а также оплата счетов по QR-коду.
16 февраля 2021 Система взаимодействия получила развитие в работе с сообщениями и видеозвонками
Разработчики фирмы «1С» представили новые возможности в работе Системы взаимодействия. Как сообщается в технологическом блоге фирмы «1С», начиная со следующей версии платформы 1С:Предприятие 8.3.20 появится возможность ручной отметки обсуждения прочитанным, а также более комфортным станет работа с видеозвонками.
15 февраля 2021 1С представила новые тарифы 1С-ЭДО
Фирма «1С» сообщает пользователям и партнерам о начале продаж с 1 февраля 2021 года тарифов 1С-ЭДО. Как говорится в информационном сообщении компании-разработчика, размер лицензионного вознаграждения в новых тарифах за отправку одного электронного сообщения ниже, чем при оплате по факту.
10 февраля 2021 1С анонсировала выход коммерческой версии «1С:Аналитика»
Фирма «1С» объявила о завершении этапа бета-тестирования к 3-му кварталу 2021 года и старте продаж коммерческих лицензий на пользование программным решением. По информации компании-разработчика, до этого времени будут открыты продажи постоянных лицензий для работы с бета-версией продукта.
5 февраля 2021 Кейс«ЭРДЖИ БРЭНДС СЕВЕР» от «Гигабайт» опубликован на сайте 1С:Консалтинг
1С:Консалтинг опубликовал кейс «ЭРДЖИ БРЭНДС СЕВЕР», представленный компанией «Гигабайт». Описание проекта размещено в новом разделе «Сопровождение и эксплуатация», где публикуются успешные примеры решения задач управления предприятием в рамках постпроектного обслуживания.
28 января 2021 1С представила новый тариф СТАРТ в обновленном приложении 1С:Касса
Фирма «1С» сообщила о выпуске нового релиза приложения для ПК и облачного приложения «1С:Касса» 3.0.3. В обновленной версии программного продукта появился новый тариф в облаке «Старт» с абонентской платой всего 200 руб. в месяц.
25 января 2021 1С продлила продажи спецпоставок 1С:Бухгалтерия за 3 тыс. руб. до конца 2021 года
Фирма «1С» объявила о продлении акции «Новый бизнес начни с 1С», в рамках которого электронные поставки программ 1С:Бухгалтерии 8, 1С:Бухгалтерия 8 для 1 и 1С:БизнесСтарт реализуются по цене 3000 рублей, до конца текущего года. Как сообщается в официальном письме, в стоимость включены поддержка пользователей и наиболее востребованные сервисы 1С:ИТС на первые 12 месяцев работы с программой.
24 января 2021 1С представила КОРП решение для организации планового питания в регионах
Фирма «1С» сообщила о выпуске нового отраслевого решения «1С:Плановое питание КОРП». Как говорится в официальном релизе, единая система планирования и управления коллективным питанием, созданная на базе нового решения, призвана объединить ведомства и подведомственные структуры, занимающиеся питанием, целого муниципалитета или региона.

Наверх