18 марта 2021

1С выпустила лицензии для филиалов к 1С:ERP в строительной и агроотраслях

Фирма «1С» объявила о выпуске электронных лицензий для дочерних обществ и филиалов к решениям «1С:ERP Агропромышленный комплекс 2» и «1С:ERP Управление строительной организацией 2». Как сообщается в официальном релизе 1С, программные продукты предназначены для использования в дополнительных локальных сетях (удаленных офисах) филиалов, организаций или отдельных юридических лиц холдинга.


Напомним, что отраслевое решение «1С:Предприятие 8. ERP Агропромышленный комплекс 2» предназначено для создания комплексных информационных систем управления деятельностью средних и крупных агропромышленных предприятий и обеспечивает автоматизацию всех основных бизнес-процессов.

А решение «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2» предназначено для автоматизации деятельности компаний, осуществляющих любые виды строительной деятельности, в том числе вертикально-интегрированных холдингов, реализующих полный цикл строительства.

Согласно, правилам использования программ и лицензий 1С, новые программные продукты должны применяться, если речь идет о полноценных удаленных офисах, в которых есть своя локальная сеть. В случае, наличия единичных удаленных рабочих мест, которые работают с основной инфобазой, приобретать решения для филиалов не требуется.

Наименование

Цена, руб. (НДС не облагается)

1С:ERP Агропромышленный комплекс 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов. Электронная поставка

166 300

1С:ERP Управление строительной организацией 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов. Электронная поставка

166 300


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх