Итоги 2023 года «Гигабайт»

Год подходит к концу, и мы хотим рассказать о том, что мы успели сделать, каких результатов добились и чего ждем в будущем. В любых обстоятельствах мы стремимся развиваться, набираться нового опыта и решать все более сложные и необычные задачи наших клиентов. Ниже делимся важными событиями и достижениями.

Что нам запомнилось в 2023 году?

Профессиональное сообщество

Профессиональное сообщество 1С с каждым годом становится все больше, и мы участвуем в его развитии, в том числе посещая профильные мероприятия. Для нас это отличная возможность узнать о новых разработках, услышать мнение коллег, а также поделиться нашим собственным опытом внедрения и автоматизации корпоративного бизнеса. В этом году состоялись несколько событий: 

  • Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Санкт-Петербурге. На ней обсуждались вопросы автоматизации учета в условиях ухода с рынка зарубежных решений. Со своей стороны мы принимали участие в вернисаже и делились своим мнением о насущных проблемах, а также рассказывали об опыте внедрения систем на базе ERP-решений.

  • Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани, на которой обсуждались возможности и решения, направленные на повышение эффективности процессов управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8».

  • IX Международная конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов», посвященная поиску решений, связанных с автоматизацией крупных предприятий, холдингов и организаций. На этой конференции представители наших клиентов, АО «Технологии ОФС» и «Greenway Global», поделились своим опытом автоматизации.

  • «10-й юбилейный Бизнес-форум 1С:ERP», главной темой обсуждения которого являлись решения 1С, разработанные для среднего и крупного бизнеса. У нашего стенда посетители могли найти ответы на вопросы об автоматизации бизнеса, узнать больше о наших крупных проектах, а также поучаствовать в розыгрыше от нашей компании. Представители наших клиентов выступили с докладами и даже почувствовали в круглом столе, посвященном управлению ИТ-проектами.

  • «Решения 1С для цифровизации бизнеса» во Владивостоке — конференция, посвященная обсуждению возможностей продуктов 1С, разработанных для управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8». Особое внимание уделили разговору об отраслевых решениях.

Конкурс «1С:Проект года 2022»

Федеральный конкурс «1С:Проект года» проводится фирмой «1С» ежегодно, и наши проекты побеждают в разных номинациях вот уже несколько лет подряд. В этом году от нас было заявлено сразу четыре проекта, два из которых одержали победу: 

  • «Переход крупнейшей нефтесервисной компании АО “Технологии ОФС” с импортных решений на “1С:ERP”» в номинации «Лучший территориально-распределительный проект».

  • «Внедрение комплексной системы автоматизации оперативного, управленческого, регламентированного учета в объединенной компании “Сибшахтострой” на базе “1С:ERP УСО”».

Публикация нашего кейса на «1С:Консалтинг»

«1С:Консалтинг» — это сайт фирмы «1С», посвященный решениям для крупного бизнеса, корпораций и государственных структур. На нем можно найти информацию обо всех актуальных решениях для автоматизации бизнеса, в том числе отраслевого, а также узнать о знаковых кейсах внедрения. 

Для публикации был выбран наш кейс, одержавший победу в конкурсе «1С:Проект года» — «Импортозамещение в сжатые сроки. Переход крупнейшей нефтесервисной компании “Технологии ОФС” с импортных решений на “1C:ERP. Управление холдингом”». Мы очень рады, что работа наших специалистов было высоко оценена как клиентом, так и фирмой «1С».

«Гигабайт» в региональных лидерах по внедрению «1С:ERP» и «1С:Документооборот 8»

Фирма «1С» постоянно следит за качеством услуг, оказываемых ее партнерами-франчайзи, в том числе с помощью сертификации и составления рейтингов. Мы рады, что наша компания вот уже несколько лет находится в лидерах по внедрению «1С:Документооборот 8» и «1С:ERP» в Западно-Сибирском регионе.

Наша компания продолжает расти

В 2023 году «Гигабайту» исполнилось 19 лет! И мы не только «взрослеем», но и становимся больше: у нас открылся офис в Барнауле, и команда алтайских специалистов уже работает над проектами.

В конце года приятно осознать, как много было сделано, и с радостью оценить результаты. Благодарим наших клиентов за доверие, без них нам бы не удалось поработать над такими интересными проектами. И, конечно, мы благодарны нашим сотрудникам за их профессионализм и упорство. С наступающими праздниками!





Читайте также:

Перед нашими специалистами стояла задача помочь клиенту получить возможность хранить инвестиционные проекты в единой системе, управлять инвестиционными проектами, анализировать исполнения проектов и отслеживать график финансирования. Рассказываем, как мы этого добились.

Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Введите ваш вопрос
Наверх