Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
9 января 2020 1С заверила пользователей в отсутствии санкций из-за несданной отчетности по ЭТК
Фирма «1С» напомнила предпринимателям, что с 1 января 2020 года вступает в силу федеральный закон, согласно которому работодатели обязаны подавать в Пенсионный фонд РФ сведения о трудовой деятельности сотрудников. Но так как форма подачи данных не утверждена, то оснований для привлечения к ответственности в этом случае отсутствуют.
9 января 2020 1С разрешила бесплатно использовать приложение «1С:Клиент ЭДО 8» в 1C:Фреш еще 2 года
Фирма «1С» объявила о продлении бесплатного использования приложения «1С:Клиент ЭДО» в облаке 1С:Фреш до 31 декабря 2021 года. Также продлевается и бесплатный «Тестовый» тариф с минимальным исходящим трафиком электронных документов.
30 декабря 2019 Режим работы "Гигабайт" в январе
Поздравляем клиентов и тех, кто только собирается начать сотрудничество с нашей компанией, с наступающим Новым 2020 годом!
30 декабря 2019 1С объявила о выпуске защищенного программного комплекса, сохраняющего гостайны
Фирма «1С» объявила о выпуске и старте продаж Защищенного программного комплекса «1С:Предприятие 8s» (ЗПК «1С:Предприятие 8s») – прикладного программного обеспечения со встроенными средствами защиты от несанкционированного доступа к информации. Данное ПО может использоваться даже в организациях и на предприятиях, работающих с информацией, являющейся государственной тайной.
24 декабря 2019 1C предупредила предприятия на ЕНВД об обязательной смене системы налогообложения
Фирма «1С» напоминает владельцам предприятий, использующий Единый налог на вмененный доход (ЕНВД) о необходимости определиться с системой налогообложения на следующий год. Данное обязательство актуально для торговых предприятий, реализующие товары, подлежащие с 2020 года обязательной маркировке.
24 декабря 2019 Разработчики 1С добавили ассистенту 1С:УНФ навык напоминания об уплате налогов
«Умный» ассистент программы «1С:Управление нашей фирмы» Даша получила новый полезный навык. Теперь в ней можно настроить напоминание о выполнении заданий по налогам.
19 декабря 2019 1С дополнила мобильное приложение сканером штрих-кодов для лекарств
1С добавила новые возможности в приложение «1С:МДЛП» (Мониторинг движения лекарственных препаратов) в облачном сервисе 1cfresh.com. Теперь приложение, установленное на смартфон, можно использовать как терминал сбора данных в медицинских учреждениях и аптеках.
18 декабря 2019 Дарим скидки до 48% на «1С-Битрикс:Управление сайтом»
Веб-студия «Гигабайт» предлагает купить CRM-систему «1С-Битрикс:Управление сайтом» со скидкой до 48%. Предложение действует только до 31 декабря 2019 года включительно.
17 декабря 2019 «Гигабайт» дарит 24 часа работы программистов при покупке 1С:ИТС на 2020 год
Компания «Гигабайт» дарит по 2 часа работы программистов в каждом месяце 2020 года при заключении договора 1С:ИТС.ПРОФ. В акции могут принять участие только те компании, которые не являются нашими клиентами в настоящее время.
16 декабря 2019 1С начала продажи «1С:Сервер взаимодействия» как отдельного продукта
Фирма «1С» объявила о начале продаж отдельной поставки «1С:Сервер взаимодействия». Функционал данной конфигурации позволяет обмениваться сообщениями, файлами и картинками, организовывать групповые обсуждения, привязанные к объектам информационной базы.

Наверх