10 марта 2020

1C выпустила программу для управления ассортиментом розничного магазина

Фирма «1С» объявила о выпуске новой программы для управления ассортиментом товаров розничного магазина. До 1 апреля программа «1С-Ритейл Чекер» доступна для всех пользователей 1С бесплатно.


В конце февраля 2020 года фирма «1С» выпустила официальный релиз, в котором представила новый продукт — «1С-Ритейл Чекер», который является новой функциональной возможностью продукта 1С-Товары, выпускающаяся под собственным именем.

Новый программный продукт рекомендован розничным магазинам, торгующими различными видами товаров, включая алкоголь, медицинские товары с ассортиментом от 2000 наименований, работающими с базовыми и ПРОФ версиями «1С:Розница» и «1С: Управление торговлей 8».

Как говорится в релизе, «1С-Ритейл Чекер» призван помочь в управлении ассортиментом для директоров розничных точек, управляющих, товароведов, менеджеров по закупкам. «Каждую неделю на почту будет приходить письмо с понятными рекомендациями: какие товары необходимо срочно купить, чтобы избежать упущенной прибыли из-за пустых полок, у каких товаров избыточный запас, а какие товары стоит пересчитать (провести инвентаризацию), чтобы быть уверенным в том, что учет ведется верно», - сообщает фирма «1С».

Еженедельное письмо будет состоять из двух частей:

  • Дашборд, на которой будет показываться состояние основных индикаторов управления товарами. Зеленый цвет – все нормально, красный – нужно что-то предпринять.

  • Комментарии и рекомендации по каждому индикатору по ТОП-3 товарам (все рекомендации можно будет посмотреть в личном кабинете).

Кстати, отчеты 1С-Ритейл Чекер можно сделать еще точнее, внеся дополнительные настройки в продуктовую матрицу с помощью вашей компании-партнера по работе с продуктами 1С.

С 1 апреля 2020 года стоимость полной версии отчета составит 375 рублей в месяц для одной торговой точки. А бесплатно можно будет получать отчет только по ТОП-3 товарам в каждом блоке.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх