Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
16 декабря 2019 «Гигабайт» дарит 50%-ые скидки на базовые продукты 1С
Компания «Гигабайт» дарит скидку 50% на ряд базовых программ 1С при одновременном приобретении сервисов 1С-Отчетность или 1С:Контрагент. Акция действует до 31.12 2019 года.
15 декабря 2019 Программы 1С за 3 тыс. рублей плюс годовой доступ к сервисам
Компания «Гигабайт» напоминает о завершении акции по продаже специальных электронных поставок «1С:Бухгалтерии 8», «1С:Бухгалтерия 8 для 1» и «1С:БизнесСтарт». Купив программу для учёта новой небольшой организации до 30 декабря 2019 года, Вы заплатите всего 3 000 рублей и получите, помимо программы, доступ к полезным сервисам НА 1 ГОД!
14 декабря 2019 1С анонсировала возможность интеграции мобильной платформы 1С:Предприятие со средствами статистики
Фирма «1С» анонсировала новые возможности мобильной платформы 1С: Предприятие: интеграция со средствами статистики. Как сообщается в Технологическом блоге компании, обновленный функционал появится в версии 8.3.17.
13 декабря 2019 1С объявила об изменениях в тарифных планах «1С-ОФД»
Фирма «1С» сообщила об изменении в правилах предоставления услуг на тарифных планах оператора фискальных данных «Первый ОФД», которые были запущены в продажу с конца октября 2019 года. При этом сроки действия ПИН-кодов, а также их стоимость остаются прежними.
12 декабря 2019 1С пригласила пользователей 1cfresh в пилотный проект по распознаванию документов
Фирма «1С» объявила о начале пилотного проекта по использованию сервиса «Распознавание Документов» в «1С:Управление нашей фирмой». Компания приглашает пользователей 1cfresh принять участие в тестировании.
9 декабря 2019 1C выпустила модуль к системам 1С:ERP и 1С:КА2 для компаний ЖКХ
Фирма «1С» совместно с партнерами разработала решение «1С:Управляющая компания ЖКХ и РКЦ. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2» на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.3». Модуль подойдет для автоматизации организаций, управляющих многоквартирными домами, которые уже работают с решениями ERP или Комплексная автоматизация от 1С.
5 декабря 2019 Минпромторг запустил обязательную маркировку духов, шин и фотоаппаратов
С 1 декабря 2019 года Министерство промышленности и торговли запустило обязательную маркировку парфюмерной продукции, автомобильных шин, фотоаппаратов и продукции легкой промышленности, в частности, обуви. Как сообщается на официальном сайте Национальной системы цифровой маркировки РФ, сроки перехода на цифровую маркировку будут учитывать готовность отраслей, а также особенности товарооборота и сложившиеся бизнес-процессы.
3 декабря 2019 1С выпустила обновленный «1С:Отель» с динамическим ценообразованием и чат-ботом
Фирма «1С» объявила о выпуске редакции 9 конфигурации «Отель», разработанного совместно с компанией «Гостиничные технологии». В обновленной программе расширены возможности по управлению тарифами, что позволяет внедрить в отеле систему динамического ценообразования, а также интегрироваться с чат-ботом Telegram.
2 декабря 2019 Россельхознадзор предупредил о блокировке работающих с Меркурием «учеток»
Россельхознадзор предупредил о блокировке с 1 декабря учетных записей пользователей, которые реализуют некорректные интеграции с системой Меркурий. Также ведомство призвало прекратить приобретение ПО для такой псевдоинтеграций, и работать с официальными партнерами ведомства.
1 декабря 2019 1С представила решение для кредитных потребительских кооперативов
Фирма «1С» выпустила специализированное решение «1С:Управление потребительским кооперативом РСБУ ПРОФ», которое предназначено для комплексной автоматизации учета в кредитных потребительских кооперативах, в том числе сельскохозяйственных. Программный продукт обеспечивает реализацию всех необходимых операций по выдаче кредита: от заявки на заём до его погашения, а также работу с проблемными долгами.

Наверх