1С:Кабинет сотрудника

«1С:Кабинет сотрудника»  - это сервис, который позволяет сократить до минимума необходимость личных обращений работников в бухгалтерию и отдел кадров. 

Сервис «1С:Кабинет сотрудника» получает необходимые данные (расчетные листки, справки, другую информацию) из приложений 1С (например, «1С:Зарплата и управление персоналом») и обеспечивает возможность просмотра этих данных для сотрудников через веб-браузер на компьютере или посредством специального приложения для мобильных устройств (iOS ил Android). При этом любая передача данных возможна только по разрешению ответственного сотрудника (бухгалтер, кадровик или менеджер). Доступ к данным осуществляется по личному паролю сотрудника. 


Работа сервиса не зависит от загруженности программы 1С и не создает дополнительной нагрузки на нее, не требует дополнительных лицензий фирмы «1С».

  • Ускорение кадрового документооборота. Через «1С:Кабинет сотрудника» напрямую с телефона сотрудники могут отправить заявление на отпуск, уведомление об отсутствии, авансовый отчет, больничный. Документы сразу попадут в программу 1С, без необходимости их принимать в бумажном виде, по электронной почте или по телефону.

  • Передача документов бухгалтерами и кадровиками. Бухгалтера и кадровики через сервис могут передавать сотрудникам расчетные листки, получать от работников заявления на отпуск, командировку, уведомления об отсутствии, передавать 2-НДФЛ и другие справки.

  • Напоминания о документах. «1С:Кабинет сотрудника» присылает работнику полезные напоминания. Он сообщит, когда будет готов расчетный лист, сообщит, что готова заказанная справка или согласовано заявление на отпуск. 

  • Согласование заявлений. Руководитель через сервис может согласовать заявление от сотрудника. При этом личный кабинет уведомит его о необходимости согласовать заявление подчиненного.

Стоимость 1С:Кабинет сотрудника

1С:Кабинет сотрудника 10 на 12 месяцев
280 руб
1С:Кабинет сотрудника 50 на 12 месяцев
1 400 руб

Стоимость дополнительных лицензий

1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место
7 000 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест
23 800 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест
45 600 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест
85 800 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест
206 000 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест
396 000 руб
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений
15 900 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер
55 500 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (USB)
605 000 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64)
95 100 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64) (USB)
1 037 000 руб
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64)
180 000 руб
212 400 руб. c 1 июля 2023г.
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64) (USB)
2 160 000 руб

Наши внедрения

Статьи блога "Гигабайт"

1С:ЗИК vs 1С:ЗУП: какую программу выбрать?
1С:ЗИК vs 1С:ЗУП: какую программу выбрать?
Читать далее
1С наделила программы искусственным интеллектом
1С наделила программы искусственным интеллектом
Читать далее
Выгода аренды 1С в облаке: 1С:Фреш, 1С:ГРМ и другие
Выгода аренды 1С в облаке: 1С:Фреш, 1С:ГРМ и другие
Читать далее

Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
Вас проконсультирует!

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий