14 октября 2019

Бизнес-форум 1С:ERP 2019 прошёл в Москве

Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой «1С» в шестой раз. Мероприятие носит традиционный характер и заслужено вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество заявок на участие в форуме ежегодно растёт. В 2018 году в форуме приняли участие более 2300 представителей топ-менеджмента из 1200 организаций со всей России и ближнего зарубежья и более тысячи воспользовались возможностью онлайн подключения к прямой интернет-трансляции.

Главной целью форума являлся обмен опытом внедрения конфигурации «1С:ERP» и других программных решений "1С" для автоматизации учёта на предприятиях корпоративного сектора. Так же важной частью форума была презентация новых возможностей платформы «1С:Предприятие» и изменений в программах: «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление холдингом 8», «1С:Управление холдингом.ERP», «1С:Документооборот 8», новшеств в функционале сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

В рамках форума были проведены: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей «1С:ERP», по отдельным решениям и сервисам «1С», вернисаж программных продуктов. В рамках секций прошли круглые столы и дискуссии на актуальные темы. На вернисаже программных продуктов были представлены основные подсистемы «1С:ERP», платформа «1С:Предприятие 8», «1С:Документооборот», «1С:Управление холдингом», «1С:ERP. Управление холдингом», сервисы для пользователей «1С», 1С-Совместные решения в областях EAM, PDM/PLM, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC, GIS, отраслевые модули для «1С:ERP», а также решения спонсоров форума.

Среди ключевых докладчиков от фирмы «1С» принимал участие директор фирмы «1С» Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», разработки и продвижения «1С:ERP» и других прикладных решений и сервисов. С докладами так же выступили представители пользователей решений «1С».

На форуме, в рамках секции Логистики, выступил руководитель ИТ-службы ГК "ФЕРРУМ" - Чукин С.С.  Проект, проведённый специалистами "Гигабайт" в ГК "ФЕРРУМ" - яркий пример внедрения 1С:ERP, наглядно доказывающий тот факт, что при ответственном подходе к выбору команды внедренцев, возможно провести проект масштабного внедрения без значительных стрессов для сотрудников предприятия и бизнеса в целом. Можно более подробно ознакомиться с кейсом проекта посетив сайт  "1С:Консалтинг" (читать) или на сайте нашей компании в разделе "Внедрения и отзывы" .






Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх