20 ноября 2019

«1С» предложила предпринимателям вести учет в «1С: Розница» бесплатно

«1С:Розница» – популярное решение «1С» для автоматизации небольших розничных магазинов и торговых сетей. Она подходит для предпринимателей, которые хотели бы начать вести учет товаров и сбор данных с посильными финансовыми и организационными затратами, и тех, у кого появилась потребность в автоматизации из-за изменений законодательства (онлайн-кассы, маркировка товаров.

Облачный программный продукт подойдет растущим сетям, уже работающим с «1С:Розница», но имеющим ограниченные возможности администрирования своих серверов, а также развивающимся торговым предприятиям, использующим сервис подключения касс «1С:Касса» и желающим расширить функциональность.

Кстати, в программе «1С:Розница» поддерживается обмен данными с «1С:Касса», поэтому переподключение автономных кассовых аппаратов не потребуется, а для работы с подключаемыми кассами пользователь сможет использовать на выбор РМК «1С:Розницы» или «1С:Кассы».

В программе поддерживается обмен данными с программами «1С: Бухгалтерия», «1С: Управление нашей фирмой», «1С: Управление торговлей», «1С: ERP» как в коробочном, так и облачном варианте использования.

Компания «Гигабайт» может дополнить функционал приложения в соответствии с особенностями и потребностями конкретного предприятия.

Как сообщается в материалах компании-разработчика, для работы пользователя с приложением «1С:Розница» в «1С:Фреш» необходимо подключить тариф «1С:Розница пилот» сроком от 1 до 5 месяцев, но не дольше, чем по 1 апреля 2020 года.

На пилотном этапе в тарифе "1С:Розница пилот" предоставляется:

  • доступ к приложению «1С:Розница»
  • до 10 информационных баз
  • 5 пользователей (сеансов, одновременно открытых окон браузера)
  • количество подключаемых кассовых аппаратов на данном этапе не тарифицируется

Вы можете узнать подробности подключения у наших менеджеров.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх