15 июня 2020

1С и Лаборатория Касперского предложили малому бизнесу IT-поддержку в летний период

Фирма «1С» совместно с «Лабораторией Касперского» проводит акцию — бесплатная поддержка малого бизнеса в связи с пандемией коронавируса. Как сообщается в официальном релизе фирмы «1С», бесплатный доступ к программам, которые помогут удаленной работе малых предприятий и обеспечат их безопасность будет действовать все лето, до 1 сентября 2020 года.


Антикризисные предложения от 1С

В рамках антикризисной акции «1С» предоставляет бесплатный доступ к следующим своим ресурсам: 

  • Интернет-сервис 1С:Касса — программа для организации учета товаров в магазине или небольшой торговой сети, в которой можно организовать подключение нескольких рабочих мест кассира с онлайн-кассой. Кроме того, данные сервис помогает в запуске онлайн-торговли с доставкой. Антикризисный тариф активируется на странице настроек программы по промокоду PROSTOKASSA010920.

  • Мобильное приложение для курьеров 1С:Мобильная касса — рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid смартфон или планшет и позволяет «продавать» товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удаленно. Приложение дает возможность оплачивать покупки бесконтактными картами прямо на смартфоне курьера. Приложение поддерживает импорт заказов из 1С:Касса и других приложений 1С. 

  • Мобильная бухгалтерия 1С — решение для индивидуальных предпринимателей на УСН «Доходы», УСН «Доходы минус расходы» с любой ставкой: 0%, 4%, 6% и 15% и налоговых каникулах, ЕНВД и Патенте. Программа поддерживает изменения законодательства, принятые в связи с пандемией коронавируса. 

Антикризисные предложения от Лаборатории Касперского

«Лаборатория Касперского» дает малому бизнесу возможность до конца лета воспользоваться Kaspersky Small Office Security. Разработанная специально для небольших предприятий программа обеспечивает защиту бизнес-информации и не требует от пользователя специальных IT-навыков.

Бесплатная лицензия  действует до 1 сентября 2020 года. В рамках акции к бесплатной защите может быть подключено до 10 устройств.

Предложение действительно для предприятий малого бизнеса России, стран Средней Азии и Закавказья.

Получить доступ к антивирусной программе можно на сайте «Лаборатории Касперского».



Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх