19 ноября 2020

1С анонсировала выпуск финальной версии редакции 2.5 конфигурации «1С:ERP Управление предприятие»

Фирма «1С» опубликовала официальное сообщение  о выпуске редакции 2.5 конфигурации «ERP Управление предприятием». Как сообщил 18 ноября 2020 года в рамках «Бизнес-форума 1С:ERP» руководитель разработки этого решения Алексей Моничев, релиз 2.5.6, который выйдет в конце ноября, станет финальным.


«Мы развиваем 1С:ERP в соответствии с ожиданиями и пожеланиями наших пользователей. Сейчас мы работаем над редакцией 2.5, выпустили 5 релизов, в конце ноября планируем выпустить подредакцию 2.5.6, которая станет финальным релизом. Развитие версии 2.5. мы рассчитываем завершить во 2-ом, 3-ем квартале 2021 года, и далее перейти к стабилизации, - рассказал Алексей Моничев.


Напомним, что в феврале 2020 года была выпущена бета-версия решения «1С:ERP Управление предприятием 2.5». Все это время разработчики 1С добавляли в продукт новые возможности, тестировали «свежий»функционал, активно делились с пользователями новыми наработками и запрашивали обратную связь.

Основными направлениями развития конфигурации в редакции 2.5 стали производство, планирование, закупки, продажи, склад, учет затрат, интеграция с внешними системами, повышение качества и производительности.

В нашем Блоге есть подробная статья о возможностях решения 1С:ERP редакции 2.5. Рекомендуем к прочтению.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх