28 октября 2019

Выпуск нового Мобильного клиента для 1С:ERP Управление предприятием 2

Конфигурация «1С:ERP Управление предприятием 2» – на данный момент флагман среди программных решений фирмы «1С» в корпоративном сегменте бизнеса. Посмотреть видео-обзор программы 1С:ERP 2 и узнать в каких случаях она подходит для автоматизации учёта, можно в более ранней статье нашего блога – Вводные данные о 1С:ERP 2 .

В эпоху мобильности, когда достаточно иметь смартфон и доступ в Интернет, будучи в любой точке мира, для того, чтобы быть в курсе дел и быть в рабочем потоке - появление Мобильного клиента значительно упрощает работу в автоматизированной системе учёта предприятия. Приложение разработано для использования с конфигурацией «1С:ERP Управление предприятием» (версий 2.4.10, 2.5.3 и выше), адаптированной посредством использования механизма расширений, и с октября 2019 года доступно в Goоgle play и App Store.

Также обращаем Ваше внимание на то, что Мобильный клиент работает с «1С:ERP Управление предприятием» в том числе тогда, когда база программы развёрнута в облачном сервисе аренды программ 1С «1С:Фреш».


Подробнее о новом мобильном клиенте программы «1С:ERP Управление предприятием 2»:

1. использование мобильного клиента для официальных пользователей 1С:ERP 2 доступно без дополнительной оплаты;

2. теперь для учётных систем на базе доработанной в рамках проекта внедрения конфигурации «1С:ERP Управление предприятием» предусмотрена возможность создания специализированного мобильного клиента силами компании-внедренца и/или штатных специалистов ИТ-отдела предприятия; 

3. для использования мобильного клиента в новой версии требуется постоянный доступ в интернет для обмена данными с корпоративной базой предприятия и поддержания актуальности данных;

4. при запуске мобильного клиента необходимо наличие отдельной клиентской лицензии «1С»;

5. в новою версию мобильного клиента для работы при помощи мобильных устройств на рабочих местах в рамках производственного цикла, в приложение заложена возможность адаптации функциональности оперативного управления производством внутри цеха:

1) формирование сменных заданий;

2) отслеживание этапа выполнения производственных операций.


Более подробный обзор интерфейса и функциональных возможностей новой версии мобильного клиента для "1С:ERP Управление предприятием 2" читайте в нашем Блоге в ближайшее время. Подписывайтесь на рассылку статей Блога компании и новостей 1С!
Ждём Ваших вопросов через форму обратной связи и по номеру телефона (бесплатно по всей территории РФ) 8-800-500-62-60


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх