18 марта 2022

Выпуск финальной версии сервиса сборки и публикации мобильных приложений

Завершено бета-тестирование сервиса сборки и публикации мобильных приложений, подключение к которому встроено в платформу «1С:Предприятие 8», сообщается на официальном сайте компании «1С». 

Для того, чтобы пользоваться сервисом необходимо иметь учетную запись на специализированном ресурсе для разработчиков developer.1c.ru. Запуск сервиса  сборки мобильных приложений осуществляется из раздела «Функции для технического специалиста» платформы «1С:Предприятие 8».

Преимущества сервиса: 

  • В сервис встроена документация, содержащая пошаговое описание каждого этапа сборки и публикации мобильного приложения. Причем каждый шаг подробно объясняется. Сервис подходит разработчикам с нулевым опытом в создании мобильных приложений. 

  • При наличии доступа в Интернет можно собрать мобильное приложение за несколько минут, не погружаясь глубоко в нюансы разработки и сборки мобильных приложений.

  • Для создания приложений не требуется установка/настройка дополнительных инструментов. Необходима только платформа  «1С:Предприятие 8».

  • Для сборки и публикации приложений под iOS компьютер с macOS не требуется. 

  • В сервисе реализована возможность возможность доставки тестовых версий мобильных приложений напрямую на смартфоны и планшеты, без связки с магазинами приложений.

  • Имеется возможность сборки всех видов мобильного приложения: мобильного клиента, мобильного клиента для разработчика, приложения на мобильной платформе, мобильной платформы для разработчика.

Для разработчиков, зарегистрированных на портале developer.1c.ru, использование сервиса сборки и публикации мобильных приложений является бесплатным. 


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх