23 ноября 2022

Выпуск "1С:ТОИР КОРП" в редакции 3.0: новые возможности

Вышла новая редакция «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП». Продукт предназначен для создания системы управления ремонтами и обслуживанием оборудования и других материальных активов (техники, инженерной инфраструктуры, зданий и сооружений, объектов непроизводственного назначения и пр.) на предприятиях различных отраслей.

Использование комплекса решений, а также интеграция с программным продуктом для управления ресурсами предприятия «1С:ERP Управление предприятием 2», другими информационными системами на платформе «1С:Предприятие 8.3», системами мониторинга оборудования и АСУ ТП дает максимальный эффект предприятиям для повышения отдачи от активов при сохранении заданного уровня их надежности.

Система 1С:ТОИР КОРП 3.0 имеет следующие новые возможности:
1. Интеграция с сервисом «1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка»;
2. Усовершенствованный учет гарантийных ремонтов;
3.Генерация и печать штрихкодов.
И ряд других (функционал значительно доработан и расширен, по сравнению с версией "1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП")

Для пользователей переход на новую редакцию, если не считать появления дополнительных функциональных возможностей, должен пройти незаметно – им не нужно будет переучиваться, менять процессы и инструкции для персонала. Принцип работы системы остается прежним, а интерфейсы – привычными. Однако из-за существенных структурных изменений в самой конфигурации для перехода потребуется именно перенос данных, а не установка обновления.
Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх