8 декабря 2021

Уточнение порядка продаж программных продуктов «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП»

Фирма «1С» извещает пользователей и партнеров об уточнении порядка продаж программных продуктов «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП», о выпуске которых было объявлено информационным письмом №28686 от 21.09.2021.

Перечисленные ниже программные продукты можно приобретать через партнеров фирмы «1С» со статусом «Центр компетенции по бюджетному учету» (ЦКБ):

  • 2900002432329 «1C:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка»;
  • 2900002432336 «1C:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП. Лицензия для централизованно обслуживаемых учреждений. Электронная поставка»;
  • 2900002455076 «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 КОРП для централизованно обслуживаемых учреждений. Дополнительная лицензия к версии ПРОФ. Электронная поставка».

Текущий рейтинг партнеров ЦКБ можно посмотреть на странице https://www.1c.ru/rus/partners/ckb2014.jsp.

Если с перечисленными продуктами планируется использовать клиентские и серверные лицензии уровня КОРП платформы «1С:Предприятие 8», то для приобретения таких лицензий необходимо обратиться к специализированным партнерам «Центры компетенции 1С:КОРП», через которых осуществляется продажа лицензий уровня КОРП и которые также имеют высокие компетенции по внедрению масштабных технологически сложных информационных систем и по дальнейшему комплексному корпоративному сопровождению. Напоминаем, что лицензии уровня КОРП необходимы для использования с информационными базами, в которых одновременно работают более 500 сеансов пользователей и/или имеется большая нагрузка (используются более 12 ядер процессоров). 

Таким образом, для обеспечения качества проектов внедрения «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 КОРП» с клиентскими и серверными лицензиями уровня КОРП рекомендуется выбирать партнера с двумя действующими статусами одновременно: «Центр компетенции по бюджетному учету (ЦКБ)» и любым из статусов участника сети «Центры компетенции 1С:КОРП».

Если использование клиентских и серверных лицензий уровня КОРП не планируется, то для приобретения «1C:Бухгалтерии государственного учреждения 8 КОРП» можно обращаться к любому партнеру со статусом «Центр компетенции по бюджетному учету (ЦКБ)».

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх