11 апреля 2023

Старт отборочного тура Всероссийского конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

Каждый год 1С организует Всероссийский конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС». Более 10 000 участников со всех регионов России принимают участие в этом масштабном мероприятии. Это отличная возможность для проверки своих профессиональных навыков и знакомства с единомышленниками. 

Конкурс будет проходить с апреля по октябрь 2023 года, участие в нем бесплатное. Призы ждут участников на каждом этапе, а пятерым финалистам подарят суперпризы по 250 000 рублей

Этапы конкурса

  • Отборочный тур начался 3 апреля и закончится 31 июля. На этом этапе всё, что требуется от участников — пройти онлайн тестирование. Тем, кто покажет отличные результаты, достанется сертификат «Профессионал 1С:ИТС», а победили пройдут в следующий тур.

  • Региональный тур пройдет вживую в 60 крупных городах России. Отличившиеся 500 участников получат призы от местных партнеров 1С, и только 20 с наилучшими результатами выйдут в финал.

  • Финальный тур будет проходить в октябре в Барнауле. Все расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием, 1С берет на себя. Прошедшие финальный тур с наилучшим результатом получат денежные призы в размере 250 000 рублей.

Номинации конкурса

При подаче заявки на участие нужно выбрать из пяти номинаций ту, которая соответствует профессиональной деятельности. Отборочный этап состоит из тестирования, решения кейса и творческого задания. 

 Руководители      «Предпринимательство и право»
    Бухгалтеры      «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях»
     Бухгалтеры госсектора      «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях»
     Специалисты кадровых служб и руководители      «Кадровый учет и трудовое право»
     ИТ-специалисты      «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»



Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх