3 мая 2018

Снятие с продажи редакции 1.1 "1С:Комплексная автоматизация"

Фирма 1C с мая 2018 года сняла с продажи редакцию 1.1 программного продукта "1С:Комплексная автоматизация". После первого квартала следующего года планируется и снятие с поддержки. Мы предлагаем пользователям этой редакции рассмотреть возможность перехода на более современную версию программы "1С:Комплексная автоматизация" - редакцию 2.4.

Стоимость апгрейда вычисляется по формуле: суммарная стоимость приобретаемых программных продуктов минус стоимость сдаваемого на апгрейд продукта плюс 150 руб., но не менее половины стоимости приобретаемого набора продуктов.

Пользователи редакции 1.1 конфигурации "Комплексная автоматизация", не перешедшие на новую редакцию или другую конфигурацию после снятия редакции 1.1 с поддержки,  могут продолжать ее использование, но на самостоятельной поддержке, без использования обновлений от фирмы "1С". 

Позвоните нам по телефону 8-800-500-62-60 (бесплатно по всей территории РФ) или оставьте заявку на обратный звонок, специалисты нашей компании Вас подробно проконсультируют и помогут подобрать программное решение в полной мере отвечающее решению задач именно Вашего предприятия!



Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх