9 ноября 2023

Публикация кейса «Гигабайт» на сайте «1С:Консалтинг»

На сайте «1С:Консалтинг» опубликован наш кейс, победивший в конкурсе «1С:Проект года 2022» — «Импортозамещение в сжатые сроки. Переход крупнейшей нефтесервисной компании “Технологии ОФС” с импортных решений на “1C:ERP. Управление холдингом”».

1С:Консалтинг — это ресурс, созданный для крупного бизнеса, корпораций и государственных структур. С его помощью представители бизнеса могут узнать об актуальных решениях 1С, разработанных для различных отраслей, о партнерах фирмы и реальных кейсах внедрения.

«1С:Консалтинг» делится самыми интересными кейсами по автоматизации бизнеса, подробно рассказывая об оригинальных решениях и особенностях проектов. Так из нашего последнего кейса можно узнать о переходе компании АО «Технологии ОФС» на «1С:ERP. Управление холдингом» в крайне сжатые сроки. Ранее компания вела учет в системе на базе «SAP R/3», но, в связи с отключением от учетной системы SAP, вынуждена была срочно искать новое решение. Подробнее о задачах, стоявших перед нашими специалистами, и результатах проделанной ими работы можно прочитать на сайте «1С:Консалтинг».
Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх