16 января 2023

Повышение цен на ряд продуктов и лицензий 1С с 1 апреля и 1 июля

Фирма «1С» сообщила о плановом подорожании типовых конфигураций и лицензий.

Изменение цен пройдет в два этапа: в апреле и в июле 2023 года. Цены изменятся на почти двести номенклатурных позиций. В среднем, розничные цены повысятся на 15%.

Изменения затронут большую часть программных продуктов, клиентские и серверные лицензии – всего на сайте «1С» приводится перечень из почти двух сотен номенклатурных позиций.

«…Цены на перечисленные в этом письме продукты не менялись в течение трех, а на большинство – шести предыдущих лет, при этом функциональность продуктов непрерывно развивалась и продолжает развиваться, а затраты на разработку, включая рыночные зарплаты программистов и оборудование, растут опережающими инфляцию темпами», – говорится в сообщении на сайте фирмы "1С".

Повышение цен планируется провести в два этапа:
  • с 1 апреля 2023 года: на программное обеспечение 1С и лицензии ПРОФ 
  • с 1 июля 2023 года: на "1С:ERP Управление предприятием 2", лицензии 1С:КОРП и 1С:Предприятие 8.3.z

Успейте приобрести программы и лицензии до подорожания - оставляйте заявку или звоните нам! Менеджеры компании предоставят подробную бесплатную консультацию и подберут оптимальное решение для задач бизнеса. 

С 1 апреля будут повышены цены на следующие программы 1С и лицензии 1С версии ПРОФ:

 










С 01.07.2023 планируется установить новые цены на перечисленные в таблице номер 2 программные продукты и лицензии 1С КОРП.












Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх