23 июня 2021

Повышение цен на продукты "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом" и "1С:Корпорация"

С 1 января 2022 года планируется повышение цен на ряд корпоративных продуктов 1С, таких как- "1С:Управление холдингом", "1С:Корпорация", "1С:ERP.Управление холдингом" и "1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО".

Для приобретения программных продуктов по старым ценам необходимо, чтобы партнер оформил  электронную заявку на сайте "1С" не позднее 30.12.2021. Для этого клиентам рекомендуется заблаговременно заполнить, подписать и подать заявку партнеру фирмы "1С", через которого приобретается программный продукт.

Компания "Гигабайт", имея статус Центр Компетенции 1С:КОРП и обширный опыт внедрения учётных систем 1С в корпоративном сегменте, готова помочь Вам в своевременном приобретении и дальнейшем внедрении вышеперечисленных программных продуктов. 

Планируется установить следующие цены с 01.01.2022 -

Программные решения  "1С:Управление холдингом" и "1С:ERP.УХ", разработаны с учетом специфики бизнес-процессов предприятий, относящихся к сегменту крупного бизнеса и холдингов. Главным отличием этих программных решений от других конфигураций для крупного бизнеса, является акцент на функционал блоков Казначейство и Бюджетирование. 

С примером проекта, проведенного специалистами "Гигабайт" по автоматизации учёта на базе "1С:ERP.УХ" (как компонент комплекта "1С:Корпорация"), Вы можете на сайте конкурса 1С:Проект Года 2020.

Комплект программных решений "1С:Корпорация" содержит в себе следующие программы:

  • 1С:Управление холдингом
  • 1С:ERP.УХ
  • 1С:ERP 2
  • 1С:Документооборот 8 КОРП
  • 1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП


Вы можете получить бесплатную подробную консультацию и приобрести программы по старым ценам оставив заявку на сайте или позвонив нам!


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх