11 сентября 2023

Подтверждение статуса «1С:Центр Реальной Автоматизации» компанией «Гигабайт»

Компания «Гигабайт» снова подтвердила статус «1С:Центр Реальной Автоматизации». Расскажем подробнее, что это значит для нас и наших клиентов. 

Реальная автоматизация означает использование специалистами системного подхода для выявления потребностей заказчика. Благодаря этому автоматизация проходит более эффективно и учитывает все аспекты бизнеса, а продукты 1С выбираются для внедрения после глубокого анализа всех рабочих процессов. Такой подход требует высокой квалификации специалистов и умения мыслить, выходя за рамки привычных и очевидных решений.
Статус «1С:Центр реальной автоматизации» — свидетельство того, что «Гигабайт» имеет высокие показатели при проведении автоматизации и доавтоматизации учета на предприятиях различных сфер деятельности.

Для клиента самыми большими преимуществами наличия такого статуса у компании, занимающейся автоматизацией его бизнеса, является сокращение издержек, рост доходов, а также большая прозрачность учета и высокий уровень управляемости. Результаты, как правило, можно оценить уже в первые три месяца.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх