9 сентября 2022

Поддержка процессоров архитектуры ARM с версии 8.3.22 платформы "1С:Предприятие"

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о начале поддержки процессоров архитектуры ARM с версии 8.3.22 платформы "1С:Предприятие" при наличии КОРП лицензий платформы. Поддержка реализуется в 64-х битных сборках платформы "1С:Предприятие".

С особенностями поддержки в версии 8.3.22 платформы "1С:Предприятие" на процессорах архитектуры ARM можно ознакомиться на официальном портале по ссылке: https://1c.ru/news/info.jsp?id=29748

Зарегистрированные пользователи системы "1С:Предприятие 8" могут получить дистрибутив новой версии платформы в установленном для них порядке получения обновлений. Порядок и условия получения обновлений указаны в регистрационной карточке программного продукта. Для пользователей версий ПРОФ и выше необходимо наличие действующего договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

Версию 8.3.22 платформы можно получить в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/.

Все накопленные данные в информационных базах, созданных с использованием более ранних версий платформы, сохраняются полностью. Конвертация конфигураций, информационных баз, внешних обработок и внешних отчетов при переходе от предыдущей версии к версии 8.3.22 не требуется.



Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх