7 июня 2023

Плановое повышение цен с 1 июля 2023 на "1С:ERP 2" и лицензии версии КОРП

Напоминаем, что с  01.07.2023 устанавливаются новые цены  на "1С:ERP 2", "1С:Шина" и "1С:КИП", а так же - клиентские лицензии и лицензии на сервер уровня КОРП.

При приобретении новых лицензий «1С:Предприятие 8 КОРП» (клиентских и серверных), в том числе в рамках процедуры апгрейда лицензий, пользователю автоматически предоставляется первичная бесплатная 1С:РКЛ, по завершении срока действия которой необходимо оформить платное продление на любое удобное количество месяцев в интервале от 6 до 36. По лицензионному соглашению на сервер и клиентские лицензии "1С:Предприятие 8 КОРП" пользователю предоставляется право использования только тех версий и релизов платформы, которые были выпущены фирмой "1С" на дату приобретения лицензий. Права использования выпускаемых обновлений (новых версий) платформы предоставляются на определенный срок – до даты завершения приобретенной "1С:Расширенной Корпоративной Лицензии" (РКЛ). 

Расчетная стоимость РКЛ (на 12 месяцев) составляет 15% от розничной стоимости лицензий (по действующему на момент покупки прайс-листу фирмы "1С") на программные продукты, включаемые в перечень РКЛ, но не менее 300 000 рублей. После изменения цен на лицензии уровня КОРП цена на РКЛ будет рассчитываться от новых цен соответствующих лицензий по текущему прайс-листу. 

* сейчас у нас действует акция, позволяющая ещё больше оптимизировать расходы, если не откладывать приобретение программных продуктов и клиентских лицензий версии КОРП до 1 июля 2023.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх