11 июня 2019

Два проекта внедрения компании «Гигабайт» участвуют в конкурсе «1С:Проект года»

Проекты на базе платформы «1С:Предприятие 8» в организациях АО НМЗ «ИСКРА» и ООО «Сибтрейдинг» (торговая марка ЭлитУпаковка) представлены для голосования за право называться проектом года. Конкурс создан фирмой «1С» и заслуженно может называться одним из самых масштабных событий в сфере автоматизации бизнеса. Сроки проведения интернет-голосования: с 1 июня по 30 августа 2019 года.

«1С:Проект года» – это официальный конкурс от фирмы «1С», впервые он был проведён в 2017 году, где жюри наградило лучших представителей в следующих номинациях: «Лучший комплексный проект», «Самый масштабный проект», «Лучший территориально-распределённый проект», «Лучший проект в предметной области», «Лучший проект в отрасли» и «Лучший региональный проект».

Главный итог конкурса – наглядное подтверждение тому, как именно грамотная автоматизация влияет на бизнес-процессы предприятия. Специалисты вместе с Заказчиками отмечали сокращение дебиторской задолженности, налаживание собственного производства и увеличение его объёмов, снижение производственной себестоимости и многое другое. Конкурс помогает потенциальным клиентам в России и за её пределами оценить экономический эффект от внедрения учётных программ разного масштаба не на словах, а на конкретных примерах, а также понять для себя, как могут решаться задачи, аналогичные тем, что стоят перед их организацией. Для конкурсантов же – это возможность участвовать в знаковом событии в сфере 1С и оказаться среди финалистов и призёров конкурса, а значит, быть частью истории успеха «1С:Франчайзи».

В 2019 году конкурс стал ещё масштабнее. Своим опытом делятся фирмы-франчайзи 1С, представляя самые крупные и глубокие проекты внедрения вниманию аудитории и жюри. Компания «Гигабайт», в 2018 году завершившая несколько крупных проектов, также числится среди участников сразу с двумя кейсами: «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» на предприятии АО НМЗ «ИСКРА» и внедрении комплекса программных продуктов «1С:Управление предприятием ERP 2», «1С:CRM модуль для 1С:ERP 2», «1С:Комплексная автоматизация 2» и «1С:Документооборот КОРП» в компании ООО «Сибтрейдинг». Они уже доступны на официальном сайте конкурса, равно как и работы всех претендентов на победу. Специалисты нашей компании подготовили для вас подробный рассказ обо всех этапах работ, особенностях каждого проекта, его уникальности и результативности.

На сегодняшний день клиенты компании «Гигабайт» могут рекомендовать нас как надёжного партнёра, довольны итогами автоматизации, что подтверждают положительные отзывы руководства и высокая оценка работоспособности систем, введённых в эксплуатацию. 

Вы также можете оценить труды нашей команды программистов и сделать свой выбор на интернет-площадке конкурса. Переходите по активным ссылкам ниже и узнавайте больше об эффективной автоматизации!

 


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх