20 октября 2021

Открыта регистрация на бизнес-форум 1С:ERP 2021

17 ноября пройдет Бизнес-форум 1С:ERP 2021 для пользователей 1С, потенциальных клиентов и партнеров. Регистрация на мероприятие уже началась. 

Главная цель форума - обмен опытом внедрения программных решений для корпоративного сектора. Таких, например, как «1С:ERP»,  «1С:УХ»,  «1С:ERP. УХ»  и др. 

Для участников подготовлена насыщенная программа: пленарное заседание, тематические секции для пользователей  «1С:ERP», а также онлайн-выставка программных продуктов. 

Среди ключевых докладчиков – директор «1С» Борис Нуралиев, руководители и ведущие специалисты ключевых подразделений фирмы «1С», представители корпоративных пользователей решений, технологий и сервисов. На форуме прозвучат доклады по проектам, реализованным компанией «Гигабайт». 

 Форум 1С:ERP проходит уже в восьмой раз и число его участников ежегодно растет. Так, например, в  2020 году в мероприятии участвовали более 5,5 тысяч пользователей со всей России, а также 12 стран Европы и Азии.
В связи с пандемией, мероприятие второй год проходит онлайн. Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: Бизнес-форум 1С:ERP

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх