15 мая 2017

Основной капитал нашей компании— кадровый ресурс

Основной капитал нашей компании— кадровый ресурс, поэтому мы очень серьезно подходим к отбору кадров, их мотивации и профессиональной подготовке.

Специалисты, уже имеющие за плечами определенный опыт в сфере 1С в других компаниях франчайзи 1С, приходя на работу в нашу компанию начинают развивать свои профессиональные показатели семимильными шагами. Руководство компании активно поощряет желание сотрудников не просто хорошо выполнять поставленные задачи, ограничивая себя тем, что уже пройденный этап в профессиональном росте, а – расти, идти вперед, быть в авангарде. Развиваться вместе с компанией.

Отдельно хочется отметить нашего специалиста - Владимира Назаренко и поздравить с успешной сдачей экзаменов и получением, например, таких сертификатов (Владимир работает в нашей компании три месяца, при этом всего в течение двух месяцев получил 9 сертификатов), как: «1С:Профессионал. Управление производственным предприятием 8», «1С:Профессионал. Документооборот 8», «1С:Профессионал.ERP Управление предприятием 2», «1С:Профессионал. Эксперт по технологическим вопросам» и «1С:Профессионал. МСФО В ERP». И это только начало. Гордимся нашими сотрудниками!

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх