10 сентября 2019

Новый рекорд продаж: «Гигабайт» готовится к крупным проектам автоматизации на базе 1С

Август оказался рекордным для отдела продаж компании «Гигабайт». За столь короткий период нам удалось получить для клиентов сразу три программы «1С:ERP Управление предприятием 2» и одну «1С:Корпорация». Сейчас программисты и их руководители уже готовятся к взятию новых проектов автоматизации в работу.

Напомним, что «1С:Корпорация» на сегодняшний день является самой дорогой конфигурацией из продуктов фирмы «1С». Подробнее о нём вы можете прочитать на этой странице. Скажем только, что программное решение направлено на закрытие потребностей в автоматизации крупных предприятий и работает на разных уровнях учёта. Функционал поможет решить самый разнообразный круг задач:

  • Работа с огромным количеством информации, вести учёт, систематизировать информацию для различного круга пользователей;

  • Установление контроля над финансовой и оперативной службами, повышение результативности их работы;

  • Управление предприятием со всех необходимых сторон: финансы, бюджеты, закупки, запасы, производство, реализация, управление рисками, управление персоналом и т.д.

Для осуществления работы с таким объёмом задач функционал программы сочетает в себе все необходимые элементы контроля сразу четырёх программ: «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Документооборот», «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП», а также «1С:Управление холдингом».

Что же касается предстоящих проектов автоматизации на базе «1С:ERP Управление предприятием 2», то для наших специалистов – это очередная непростая, но увлекательная задача, которую предстоит решить, а значит, впереди много интересной работы.

content_1.png

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх