18 декабря 2023

Новое в решениях 1С для металлургической отрасли

  • Фирма «1С» сделала объявление о том, что она начала работу над новой линейкой отраслевых решений «1С:ERP Металлургия». Предполагается, что решения будут ориентированы как на средние, так и на крупные компании. Версия ПРОФ планируется к выпуску в 2024, а КОРП последует за ней в 2025.

  • Напоминаем, что решение «1С:Управление металлургическим комбинатом», работавшее на базе «1С:Управление производственным предприятием», 1С исключило из прайс-листа, а также объявило о прекращении поддержки «1С:УПП» в 2026 году.

  • Пользователи «1С:Управление металлургическим комбинатом 2. Модуль для 1С:ERP» уже могут ознакомиться с релизом редакции 2.5 — найти его можно в разделе для поддержки пользователей. Работать с новым релизом можно в том случае, если действует договор 1С:ИТС или 1С:КП (с дополнительным тарифным планом «1С:КП Отраслевой ПРОФ, 3-я категория» или «1С:КП Отраслевой Базовый, 3-я Категория»). Релиз позволит ознакомиться с возможностями конфигурации, но стоит помнить, что это не полноценная версия продукта, и выпуск финального релиза редакции 2.5 не планируется.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх