22 марта 2019

Новая услуга отдела системного администрирования - восстановление данных с винчестеров

 

С ценными данными, которые пользователи хранят в недрах своих компьютеров на жёстких дисках (винчестерах), может произойти масса непредсказуемых коллизий. Это происходит как следствие механической неисправности жёсткого диска или действий пользователя, например:

  • остановка (заклинивание) мотора;
  • раскалибровка головок;
  • нарушение структурной целостности данных;
  • случайное удаление данных. 

Это случается:

  • при неожиданном выключении электричества;
  • при колебании напряжения в сети;
  • при использовании некачественных или устаревших компонентов компьютера;
  • при физическом контакте (уронили системный блок и т.п.);
  • пользователь ошибочно решил запустить форматирование диска.
Как защитить свои данные Вы можете узнать оставив заявку на нашем сайте или позвонив по номеру  8-800-500-62-60.
Если Ваши данные на жёстком диске уже повреждены и ситуация критическая, специалисты отдела системного администрирования компании "Гигабайт" готовы Вам помочь их вернуть. 
 

Все работы выполняются в лаборатории с профессиональным современным оборудованием специалистом с 20 летним опытом. В наличии обширная библиотека дисков-доноров самых разных моделей и типов для выполнения сложных работ с точной механикой дисков с максимальной оперативностью.

  • Восстановление данных после случайного удаления или форматирования. Восстановление недоступных файлов при логических ошибках различных файловых систем. 
  • Восстановление информации с жесткого диска имеющего различные аппаратные неисправности (нечитаемые участки рабочей области, неисправности платы управления, повреждения управляющей микропрограммы диска, неисправности блока магнитных головок, заклинивший шпиндельный двигатель).
  • Восстановление информации с неисправных или распавшихся  RAID и NAS массивов. RAID уровней 0, 1,  10, 1E, 5, 50, 5E, 5EE, 6, 60.  Как аппаратного, так и программного типа (в том числе LVM и виртуальных машин и контейнеров). Работа с различными файловыми системами (FAT(16-32), exFAT, NTFS, HFS, HFS+, APFS, XFS, Ext2-4, UFS). С дисками интерфейсов: PATA (IDE), SATA, mSATA, M.2, USB, SCSI, SAS

Сложность проведения работ и затраты времени могут существенно отличаться в зависимости от модели диска, его объема и неисправности. Для определения стоимости работ в каждом конкретном случае проводится первичная (бесплатная) диагностика (на этом этапе оплачиваются только услуги системного администратора по изъятию жёсткого диска и экспедированию). На диагностику отводится срок от суток до двух. По ее результатам с Заказчиком оговариваются сроки и стоимость проведения работ. Стоимость в процессе работ далее не изменяется. Срок проведения работ в большинстве случаев не превышает 3 рабочих дней.

Более подробно узнать о перечне и условиях предоставления услуг системного администратора Вы можете позвонив по номеру 8-800-500-62-60 или оставив заявку на сайте, менеджеры компании предоставят Вам подробную консультацию. 

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх