16 января 2018

Компания "Гигабайт" получила высокую оценку в обзоре журнала "Status"

Журнал "Status" подводя итоги 2017 года и подчеркивая важность автоматизации бизнес-процессов предприятий, с целью повышения скорости принятия решений и вывода "продукта" на рынок, выделил ряд компаний-внедренцев автоматизированных систем.
По независимой оценке компания "Гигабайт" вошла в пятерку франчайзи 1С в городе Новосибирске. Подробно с обзором можно ознакомиться на сайте журнала Status .

Наша компания, как верно обозначено в статье, помимо основного профиля – внедрение и сопровождение программных решений 1С, предлагает услугу IT-аутсорсинга для компаний Новосибирска. Абонентское обслуживание компьютеров и серверов  высококвалифицированными сотрудниками "Гигабайт" в несколько раза выгоднее, чем держать в штате системного администратора.

Наша компания работает на рынке внедрения автоматизированных систем 1C с 2004 года. За это время было проведено около 1000 внедрений. Более 50 проектов относятся к крупным внедрениям. Компания, являясь партнёром фирмы 1С по корпоративным проектам, занимает первое место по количеству проведённых внедрений систем уровня ERP в регионе.
Хотелось бы уточнить, что в перечне продуктов, которые продаёт (и, что немаловажно, внедряет и дорабатывает под индивидуальные задачи предприятия Заказчика, какими бы сложными и не типовыми эти задачи ни были) "Гигабайт", есть все продукты, которые могут реализовывать официальные партнёры фирмы 1С.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх